Валентина Рязанова

Сегодня приготовила тушеную тыкву с мёдом, сл. маслом и корицей. Кто такое блюдо любит ? 👍👵😋😋😋

Ответы
Viktor Dratch

женственность напрашивается на комплименты методом соблазнения....

Т@
Т@Ня

Я тыквенную кашу люблю на молоке с манкой . Но ем ооооооочень редко.

Izabella Khrush

Обожаю. Полезно и вкусно. Молодец, Валюша. На здоровье .🌹🌹🌹

Nadewda , Nikoiaevna

о да это вкуснятина я часто делаю так тыквы сами выращиваем

Валентина Рязанова

Я в этом году посеяла для дочки, уродились и она мне тоже их привезла.

Nadewda , Nikoiaevna

а еще вкусно нарезать дольками как арбуз режется посывать сахаром и в духовку

Валентина Рязанова

А я намазала ломтики мёдом немного и положила сливочного масла. 👍😋

Nadewda , Nikoiaevna

ну тоже наверное вкуснота

Валентина Рязанова

ТОЧНО !

Nadewda , Nikoiaevna

наши вкусы совпали

Лариса

Я! Бабуля ещё делала перловку в печке и вот этим поливала.

Станислав Голубев

Жареных кур ел а тушеную тыкву с мёдом не пробовал.

Станислав Голубев

Смотри в интернете *https://ok.ru/video/460370544023* Тайна

Станислав Голубев

И мой сайт может понравиться (http://my.mail.ru/mail/stanby1/)

Станислав Голубев

Все звездочки снять и снять скобки!

Александр Андреенко

Думаю, извращенцев даже тут не слишком много

Ко
Константин

Запеченная в духовке посыпанная сахаром

Валентина Рязанова

У меня мёд с пасеки от сестры , качественный без обмана. хранится годами.

Ко
Константин

Вот а говоришь до весны

Валентина Рязанова

Я имела в виду тыквы, они могут хранится до весны , как и кабачки.

Ко
Константин

А ну да

Светлана Мейтина

Конечно Я.Обожаю тыкву во всех видах.

Галина Коровина

Попробую, как раз купила тыкву.

Валентина Рязанова

Приятного аппетита.

Галина Коровина

Спасибо.

Виталий Гончар

Вот зачем дразнить народ? 😠

Валентина Рязанова

Не дразнить, а пропагандировать за здоровое питание. Тыкву не ела после деревенского детства, а тут решила попробовать и вкусно оказывается получается . 👍😁🌺

Виталий Гончар

Так остальные тоже поесть вкусную тыкву

Людмила Морозова

Вообще не люблю тыкву, корицу.

Ан
Анталья*

Накормите голодных на улице.

Дарьюшка Мальцева

Ни мёд, ни тыкву, ни корицу

Дарьюшка Мальцева

Вот именно что не хочется быть в тягость другим.

Дарьюшка Мальцева

Хочется ведь изменить и улучшить качество жизни?!

Валентина Рязанова

Я уже ничего не хочу менять в своей жизни. Какое качество жизни , если бы мне пришлось жить только на одну пенсию в 8330 руб ? Надо правильно растить детей, уважать их с малолетства как личность и ЛЮБИТЬ . 😊

Дарьюшка Мальцева

Это да, но организм чистить бывает поздно, но хуже не будет, а сахар нормализуется

Любовь Яворская

Пробовала у соседки.М-м-м!!

Виктор Алексеенков

думаю,что очень вкусно....

Валентина Рязанова

Жду немного остынет попробую, раньше готовила очень было вкусно. 👍😋

Виктор Алексеенков

верю...

Michael Lvovich Kunin

Ну ,очень полезная пища !

Michael Lvovich Kunin

Особенно для печеночников !

Не
Несмеяна

Мясо люблю в любом виде.

Валентина Рязанова

Мясо точно вкуснее тыквы, но и бывает и тыква очень вкусной получается.

Лидия Куркина

Я её с картошкой люблю

Валентина Рязанова

Я делала и с картошкой , морковкой , сладким перцем - вкуснотища !

Лидия Куркина

И с луком

Валентина Рязанова

Конечно и лук и чеснок , укроп , лавровый лист всё для вкуса !

Ви
Виктория

Не. Я супы с ней люблю