Ал
Алиша

6 часов в пароварке того стоят 🙂👌🖼 Аж, светится.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Лучше байкальский омуль горячего копчения! ))) Он таит во рту как мороженое! )))
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тепличный! )))🖼

Ал
Алиша

Даже сайт теплицы видно

Aleksandr Tarnovsky

))) Дикие животные в Австралии после пожара.🖼

Ал
Алиша

Такая морковка по голове прилетит. Мало не покажется с такой высоты.

Aleksandr Tarnovsky

Кенгуру не такие глупые, чтобы стоять под вертолетом! ))) Потому на фото и нет никаких шишек на голове Кенги! )))

Ми
Михаил

Сало в луковой шелухе,фу какая гадость эта заливная рыба😂

Ал
Алиша

Сало, но совсем не так

Ми
Михаил

Это же сало, а варёное это уже не сало...

Ал
Алиша

Вытопленое, не жирно.

Ми
Михаил

Кто такую хрень придумывает,да ещё в пароварке...

Ал
Алиша

Тебя не спросили :))

Ми
Михаил

🤔

Алекс Венцель

Холодец из сала? Это что-то новенькое...)))))))))))))))

Иван Павлюков

Час ночи. Пойду к холодильнику, отрежу кусочек.

Валерий Жуков

6 часов? да ну... Какого объёма у Вас пароварка?

Ал
Алиша

Стандартная по объему мультиварка, включаешь и забыл, следить не надо.

Валерий Жуков

Мультиварка - это не пароварка))) Не путайте!)))

Ал
Алиша

Мультиварка на то и мульти. Жарит, парит, варит, тушит, сквашивает, печет...

Валерий Жуков

То, что у Вас на фото. В пароварке не сделать. Только в мультиварке. Так бы и написали "6 часов в мультиварке"))) Далее - аплодисменты)))

Ал
Алиша

🖼 и хлеб отличный

=)

😏в пузо сало положу и от счастья зажужжу🐷

Семен Отмахов

классный по составу кал у тебя получится

Олег Соколов

Неа. Не стоит. Лучше купить. и разогреть

Ал
Алиша

Далеко ехать придется. Тут не готовят.

Олег Соколов

А.. сорри

Марина Матвиенко

Похоже на сало, но возможно ошибаюсь.

Ал
Алиша

Оно самое 🙂

Аркадий Жмышенко

Ммм а выглядит как 😍обьедение🥰🥰

Григорий Вассерман

Ого!! Аж не верится что настоящий!!🥰👍

Ал
Алиша

Спасибо 🙂

Се
Сергей

Чёт шесть, многовато, на мой взгляд.

Ал
Алиша

А я честно и больше бы вытапливала жир, но 6 уже вполне хватает.

ДА
Дмитрий Арбузов

Щас хлопцы с покоса прийдут оценят.

Наталья Шестакова

Что за вкуснота такая красивая?

Ал
Алиша

Не сильна в магазинах Украины, поэтому если задумаете готовить подскажу ингредиенты, но не где купить. В любом случае они точно есть.

Наталья Шестакова

Сало всегда покупаю у одного и того же продавца не в магазине, но в продавце уверена на все 100! Его сало купишь, и колбасы не надо! А со специями, в принципе тоже проблем нет. Можно в магазине, а можно и у азербайджанцев на рынке. Всё есть. Но был у меня смешной случай, мне для рецепта нужны были плоды можжевельника. Я обошла все и вся, а нашла в аптеке!

Ал
Алиша

А разве можжевельник сап по себе не растет много где? У ягод вкус хвои.

Наталья Шестакова

У нас растёт декоративный. Ягод на нем я не видела. Теперь вкус то я конечно знаю.

Ал
Алиша

с устричным соусом нужно будет внимательно, есть соевый с добавлением устричного 3-10% но на лицевой этикетке всё равно будет написано устричный. А есть именно устричный https://market.yandex.ru/product--sous-pearl-river-bridge-ustrichnyi-sous-vysshei-kategorii-148-g/437707707?sku=437707707

Егор

Халестерин илюменстичирует..

Константин

А если фосфору люминисцентного наесться. Человек ночью будет светиться? :))

Егор

Будет.. Особенно задний проход..

Константин

Машина в спину не собьёт :))

Егор

Отож

Гафур Камалович Карамов

приятнооо так.....как сама.....

Ал
Алиша

Спасибо, отлично.

Гафур Камалович Карамов

с ПРАЗДНИКОМ!

Андрей Згуровский

Зато какой результат. Супер

Сергей Орлов

Класс!Но не весь натюрморт.

Св
Света

Рада что опять вас вижу!!!!!!

Ал
Алиша

рада, что кто-то рад 🙂

Св
Света

🤝

Андрей Борисович

а изначально что это было?

Ал
Алиша

https://lovetalk.ru/groups/lihoy-povarenok/th-t-kho-tau/#window_close

Андрей Борисович

ок спасибо

Ал
Алиша

🙂👍

Андрей Борисович

а кубаро пробовали ?

Ал
Алиша

Да, не зашло. Крылья куриные по схожему принципу - да.

Андрей Борисович

мне свинюка интереснее показалась

Ал
Александр

У меня есть хорошее вино!