Ол
Олег

Какой вор вам более отвратителен,карманник или казнокрад?

Ответы
Yuri Kozhevatov

казнокрадов ОБЯЗЫВАЮТ любить!Начиная с гребца!А карманника когда-то в своем сов. пустом кармане за руку поймал...и жалко было...

Ingrid Z

Вор есть вор!!! Начинать можно с карманов , а закончить казной... или вообще обворовать всю страну....

Наталия Новосилецкая

Карманников даже жалко иногда становиться, а вот тех кто государство грабит нет

Светлана Айсина

Карманник приносит горе только отдельно взятым , а вот казнокрад всему народу.

Mari Man

Он рыбак-может молодец.Сейчас это престижно-вдуть страну,которая имеет тебя)))

Ан
Анна

Вор он и есть вор, каким бы он ни был. И отношение одинаково отрицательное.

Тамара Цццц

По сути и тот и другой. Одним делом занимаются. Разница лишь в масштабах

Ол
Олег

Да и первый все таки ворует у богатых...

Anatoliy Sobolev

Конечно карманник, у моём в кармане не так много как в государственном

Он

Если карманник у меня украл,то карманник.Казнокрад у всех крадет...

Марина

Оба равно противны, какая разница, вор есть вор...

Воробей Василий

Карманник - это элита, а казнокрадство лично у вас ничего не крал.

Ми
Мила

Карманник ! Сумку порезал , часы дорогие украл ,деньги.... гад !

Счастливый

Карманник ворует у одного человека..а казнокрад у общества..

Светлана Шустова

Не было бы казнокрадов, возможно и не было бы карманников

Елена В.

казнокрад,конечно...но сроки реальные получает карманник

Ирина Милованова

карманник конечно.................у него куш меньше😀

Кай Фрост

Любой. Законы должны работать для всех одинаково.

Елена Котова

Конечно казнокрад.Карманник у бедных не ворует.

Александр Путин

тот и другой руки обрубил бы по самую топ майку

Ли
Лизавета

Тихо стырил и ушёл ,всё равно ,что нашёл !

Светлана Дульцева

Оба, потому что оба обкрадывают народ.