Геннадий Левицкий

Щипачи и карманники, эти остались без работы, какой профсоюз им будет компенсировать вынужденный простой и сохранят ли они свои рабочие места?

Ответы
Ир
Ирина

Не остались.Позавчера у знакомой возле супермаркета чуть не вырвали пакет с продуктами.Хорошо,у нее в другом пакете была бутылка водки.Огрела ей грабителя.

Irina Bogomolova

Успели выдрать телефон прям из рук!!! Моих!!! Еле восстановила. Не все... Альбомы все накрылись.

Алла Холодова

Крысы,ненавижу их.Оставили однажды мою дочку без зимних сапог.Суки,чтоб они сдохли все.

Наталья Малышева

Переквалифицируются. Мне уже вчера звонили типа"из службы безопасности банка"))))

Владимир Усейнов

Эти без дела не останутся! И ни какой профсоюз их "общаку" в подмётки не годится!!!

Пётр Ермаков

Щипач - это и есть карманник.. Эта профессия трансформируется в хакеров....

Никифоров Валерий

Сейчас же их братаны рулят страной , ужели не помогут ?

Счастливый

Они наверно давно нашли себе другое занятие..

Ольга Опекунова

..будут нападать на улицах..,перед домом ..(

Лидия Мирошниченко

Самим бы пережить карантин,не пропадут.

Лева Правая

Будут особенно злыми по окончании мер

Ирина

что только людям в голову не приходит

Irina Makarova

Переквалифицируются в "волонтёров"

Vladimir Rakivnenko

Менты - поделятся - сунут "кофелёк"...

Зина Ситникова

ДУМАЮ СОХРАНЯТ И НАВЕРСТАЮТ ПОТОМ.

Петр Соколов

Лишь бы в медвежатники не перешли.

Евгений Иванов

Карманники и щипачи - одно и тоже.

Виктор Федин

Домушники тоже почти без работы

Vladimir Osheschko

Для этого и существует общак!

Людмила Канивец

Какая трогательная забота!