Товарищ 87

Гости нашего города,а вы знаете,что Питерское метро это заповедник для карманников?Берегите ващи деньги!

Ответы
Валентина Рязанова

В Оренбурге обворовали дважды, а в Петергофе подростки отобрали кошелёк, а в Гатчине орудует банда старушек, окружают, торопят, кто наспех прячет кошелёк тут же его выудят и смываются. Потом идут в церковь грехи замаливать.

Товарищ 87

Русские старухи?

Валентина Рязанова

Русские , даже не было мысли что выкрадут кошелёк из кармана, который я в спешке положила , они торопили. Что б им передохнуть, у меня даже на транспорт не было денег.

Товарищ 87

Печально.

Колючка-Это Я)))

И не только метро,у меня в трамвае кошелек стащили,хоть и видели,что еду с ребенком(((было лет 15 назад,но сейчас ,я думаю,не меньше воруют

Ольга

Верно товарищ сообщаете, это действительно так, даже иногда в метро громкоговорители сообщают: берегите ваши вести.

Юлия Морозова

Давно не покушались. В метро часто бываю. А....мошт они по глазам видят, что нищая и не туристка :))

Николай

Вот не наговаривайте на метро. Там карманников на квадратный метр как и по всему городу

Андрей

может потому что питерское метро не настолько просматривается как московское или как

Товарищ 87

И там,и там камер понатыкано.Толку нет.

Андрей

ну почему в питере то у нас их тоже хватало -хотя недавно ездил в метро летом так там 80% гастробайтеры с одной стороны Дшумшуты с другой Равшаны

Товарищ 87

У нас поменьше Равшанов стало.

Андрей

ну вот поэтому

Татьяна Стручкова

Ага, а Московское метро другое? У меня на одном и том же месте три раза сумку открывали.

Товарищ 87

Не знаю,лет 10 там не был.

Татьяна Стручкова

А я в Питерском не была уже 33 года.

Татьяна Шаборонина

Обидно! А мы считаем город культурной столицей. Или все же Петербург бандитский?

Василий Мисько

А что только питерское?А деньги в большинстве на картах или смартфонах.Воруют?

Товарищ 87

Воруют,грабят.

Василий Мисько

С карты?

Товарищ 87

В основном телефоны.

Анна Гро

Если бы только для карманников... У вас там откровенный разбой!!!

Товарищ 87

Бывает и так.

Анна Гро

Бывает.... Увы!!!
Культурная столица - чего уж там )))

Александр Мамедов

Ленинградское метро? Самое уникальное сооружение в плывунах.

Андрей Корнеев

ДА пусть порезвятся. В карманах миллионы только дураки носят

Телефонист Вася.а

Отмирающая профессия.Что у меня " насадят" кредитку? Ну, и?

Товарищ 87

Чемодан у португальца при мне отняли.Пока еще жива.

Телефонист Вася.а

Ну отняли это же не карманники.

Товарищ 87

А мне в карман залезли,одни люди,я его руку убираю,а на меня пятеро смотрят,два монгола из них были.

Телефонист Вася.а

Карманники в основном работают " бригадой".

Кино

чушь...карманники везде....а Черные пятницы - это ИХ ночи...

Товарищ 87

Вы в Питере живете?

Кино

да

Товарищ 87

Так в чем чушь? Техноложка,гостинка,маяковская,там не работают разве эти люди?

Кино

ТовариЩч, наше метро более безопасно, чем наш наземный общественный транспорт и Торговые центры.....а кошелек у вас могут вытащить где угодно....и не только в Питере....

Товарищ 87

Я имею некоторое отношение к теме.Скажем так.А вы?

Кино

вы - карманник?!

Наталья

у меня в прошлом году телефон ”ушел”..теперь осторожна

На
Наталья

так сейчас деньги то в карманах уже никто не носит))))

Товарищ 87

Денег в карманах нет,а карманники есть.Видимо они сумасшедшие.

На
Наталья

😂😂😂😂😂 не знаю, на общественном транспорте не катаюсь уже давно) даже не знаю сколько билет стоит)

Марина Канина

Везде хватает этого дерьма, беречь надо постоянно!))

Ма
Марианна

ха! а ваш проезд ныне? не смущают такие цены?

Виталий Гончар

В Москве тоже не жалуют, воруют по-черному

Алексей Малахов

А омское.....омское!!!....вообще закопали.

Товарищ 87

Кого закопали?

Алексей Малахов

Метро.

Товарищ 87

А что с дворцом?

Алексей Малахов

Ареной -Омск? Снесли варварски. Мне кажется что в городскую думу проникли монголо-татары.

Товарищ 87

Через тои года новая будет.