Er
Ermitaño

У Вас часто пропадают мелкие вещи,положили и забыли куда?)))

Ответы
Лариса

Вот да!!! Причем тут дело не в забывчивости. Просто пропадают. Куда бы я могла,например, положить половник? Унесла из кухни? Зачем? Я не выходила даже. Но он исчез.

Владимир Забродин

Если считать что машина мелкая вещь, то бывает такое. Припарковался и забыл где.

Андрон Шрайбикус

Да я иногда даже помню, но у меня два кота, а вещи под диваном или под шкафом

Середина Лариса

да.................................................................................................

Mарго Беккер

ооой не тоо слоово-и не МЕЛКИЕЕ дааже😰🥴🤣

Св
Света

Неа..у каждой вещицы своё место имеется)))))

Св
Света

А я страдаю....Позавчера пса убили...который нас летом охраняет....я ваабще в тоске....

Андрон Шрайбикус

Я тоже всегда убивался. Но когда десятков котят и щенят уже нет, а кого и сам потопил... ну Вы не поймете, конечно.... ТОлько не осуждайте. В деревне это просто... не всем и не всегда, но жизнь такая...

Св
Света

Я ваабще то реалист..и никого не осуждаю...Но вот только непонятно...все знают что мы летом только.. в деревне...зачем котёнка подбросили....мы же не просили...гады они....

Андрон Шрайбикус

У нас две-три кошки всегда жили, и все время котились, куда нам еще подбрасывать?! Говорю же, сам топил, хоть и жалко до слез

Св
Света

Это удел...не ты один...в нашей деоевне тож так...

Валентин Чистяков

не женщина; с длинными волосами!!!!!!!!!!!!!!

Ангел L

нет...я дружу со своим Домовым🙂

Er
Ermitaño

Повезло)

Ангел L

и вы подружитесь со своим☺️

Геннадий Балабанов

Бывает периодически старческий склероз🙂

Roza Vetroff

...бывает...домовой шутит😄...

Лена

Нет, со мной такого не бывает

Та
Танюша

Очки почему то прячутся...))))))

На
Наталия

Если прячу, то забываю куда

**** Просто Отвечаю

Не часто но бывает

Юлька:)

Каждый божий день

Евгений Оладов

Домового надо напоить

Ан
Андрей

Часто появляются

Z-Мимокрокодил-V

Крупные тоже.

Зайнулла Галиев

Особено очки.

Инна Приходько

Крайне редко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ключи и очки

Раиса

даааааааааа