Ju
Jury

Часто ли Вы пьете простую воду из-под крана?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Часто!
Купил кувшин с фильтром для воды. Фильтрую и затем лишь использую в пищу и питьё!
И вкус лучше, чем просто из под крана, и химию фильтр задерживает.
Удобно и недорого! Но главное - ЗДОРОВЬЕ!!!

Тина Тим

Пью .У нас неплохая вода,чистая из под крана идет. Раньше была плохая,но сейчас заменили водопровод и качают из арт.скважин.Но кулер имеется.Покупаю воду.Наверное привычка.

Ju
Jury

Хорошая вода-залог здоровья

Скорпион Иванович

Нет, не пью! Сделайте этой воде электрофорез и Вы увидете, что выпадает в осадок. Только горная артизианская вода пригодна для питья!

Владислав Кравцов

у нас в Сибири вода хорошая, так что регулярно. в основном правда из стакана или кружки свеженалитую из-под крана

Елена Куприянова

Постоянно! мы живем в Кыргызстане , в маленьком городке-у нас личный водопровод и вода в нем-чудо!

Юж
Южанка

В последнее время стала пить не из-под крана, а размороженную. У нее совершенно другой вкус.

Александр Костарев

У нас вода артезианская. Глубина скважины более 100 метров. Можно пить смело.

Николай Костров

Нет не пью, воду из под крана, хотя поменяли трубы в доме.. и на стояках...

Евгений Медем

Глоток в день во время утреннего холодного душа - стабилизирует стул.

Галина Золотарева

Стала вдруг пить ... Поняла-Не стоит...Хотя медики пьют-сама видела..

Z-Мимокрокодил-V

Из-под крана вода далеко не простая. Я пью из привозных бутылей.

Света Чиркова

Очень очень редко Хотя говорят что можно, соседи пьют спокойно,

Александр Ясноокий

Приходит друг и просит: Саша налей холодной из крана. С ни пью.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЧАСТО ПЬЮ ПРОСТУЮ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА ОНА ВКУСНА И СЫТНАЯ ВОДА

Иван Бондарь

Нет -нельзя.Приходится покупать очищенную....Хотя и бывает..

Саша С "уральмаша"

почти всегда когда пить хошца а к бювету пилить и пилить

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда,фильтр хороший,случайно налила,хлорка одна,час

Ju
Jury

Не очень,не нужна она

Людмила Козина ( Агеева )

Да и мне!далеко,машину разбили,вдова,детям не надо!

Ju
Jury

даха хороша для отдыха.а не для работы

Ольга Матыцина

Чисто из под крана крайне редко.С фильтром каждый день.

Ju
Jury

👍

Ушедший В Безразличие

Только её.вся бутилированная вода от туда же.сам видел

Надежда Тихонова

Всегда.Бутилированную-не позволяют финансы.👍 😁