Просто Человек

Поменял Жену на Любовницу. Ничего Не Изменилось. Любовница стала Стерва, бывшая жена Лапушка!!! 👍👍👍😉

Ответы
Ивник Ивников

Не мало нужно женщин поменять,
Чтоб суть житейскую понять.
Какую ни возьми, с ней всё потом едино,
И хороши лишь только те, которые проходят мимо...

Просто Человек

Умно Сказано!!!

Ol
Olga

Если найдёшь третью , то и она станет стервой. Но бывшая любовница не станет лапушкой, ею останется жена!

Ol
Olga

Это уже хуже. Это уже диагноз. )))

Просто Человек

Какой? Ненормальность. Так мне все это говорят. Но жить от этого я не стал хуже. Уж поверьте.

Ol
Olga

Верю!💋

Просто Человек

🙂👍🤝🤝 И Вам так же желаю. В материальном плане точно.

Ol
Olga

💋

Надежда Патракова

Жену свою не обижу, её никогда не брошу. Это со мной она стала плохая. Брал я не хорошей😀

Просто Человек

Может быть.

Марина Марина

И про тещей забывать нельзя. Тещеньки вАще прелесть. )) Посмеялась от души. Валера, привет!

Просто Человек

Точно.

Fenix🇱🇹

Так вам и надо , о когда бывшая жена найдёт себе мужа вас колбасить будет не по-детски .....

Просто Человек

РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Самое интересное, я сам нашёл новую, и теперь пусть обеих колбасит.

Fenix🇱🇹

Молодец

Просто Человек

А тож...

Valentina Pakshina

Всё познаётся в сравнении! Из огня в полымя, когда голова смолоду - набекрень!🤷‍♀️

Марат

В первом классе этому учили, что от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.

Людмила (Мила)

Придётся оставлять двоих. Интересно, что получится: две стервы или две лапушки?

Людмила (Мила)

От этого недостатка легко избавиться.

Просто Человек

Это кому как. Мне так точно Не возможно. Да и не хочу как то.

Людмила (Мила)

Без желания никак нельзя. Это уж точно.

Muza

Значит, дело в Вас. С Вами каждая жена -стервой становится. Вам надо меняться. :))

Просто Человек

Круто. Спасибо.)))

Muza

🙂🤝

Инна Приходько

Любовники хороши до тех пор, пока не станут законными супругами..

Просто Человек

Верно.

Надежда Исаева

Здорово плохо рассмотрел 😆😆😆😆😆😆😆

Са
Саша

Простая арифметика .... от перестановки слагаемых 🤣🤣🤣🤣

Viktor Dratch

спмое главное как чувствовал себя идиотом , тек и чувствует...

Просто Человек

ДААААААААА.

V-Враг Незалёжности - Z

как сказал бы классик :"ну что за блядство такое,Сереженька"

Просто Человек

Точно.

Просто Человек

Точно.

Просто Человек

Точно.

Просто Человек

Точно.

Галина Сопот

Резюме - Причина в Вас.. в Вами становятся стервами🤔

Просто Человек

Мне 79 лет. На своих ногах, пр своих руках и в своём уме Ещё и машину вожу.

Галина Сопот

Молодец.. Не всем так везёт.. Но в одинокий комфорт в таком возрасте не верю

Просто Человек

А кто заставляет то. Ме Лично на самом деле ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИВЁТСЯ.

Галина Сопот

Вот и резюме.. хорошо, что Вы один.

Ир
Ирина

Значит снова поменять следует, но начинать с любовницы

Просто Человек

Я сделал проще. Нашёл новую, а старых бросил.))))

Ир
Ирина

А как же жена Лапушка? Не хочется все по новому?

Просто Человек

Зачем возвращаться к прошлому?

Fr
Freedribak

Сколько мыло на шило не меняй, всё одно и тоже будет.

Просто Человек

И то верно.

Юлия Тарасова (Раковская)

От перемены мест слагаемых-сумма не изменяется😁

Просто Человек

Меняется. Самое интересное, что бросил обеих, надоели, нашёл новую. Вот пусть они теперь попереживают. 🤣😆😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы в итоге хоть кто то был счастлив... Всякое бывает -тут не мне судить...

Просто Человек

Главное, что бы МНЕ БЫЛО ХОРОШО.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ясно как белый день..🌞🍁👋

Вв

Вот так всегда. Кругом сплошная объебаловка! 😱

Просто Человек

Точно!!! 😆😄🤣👍👍👍

Ann Richter

вывод вернись к жене и проси прощение у ангела

Просто Человек

И никогда не было. И это правда. Смысл жалеть кого то. Они что грудные? Беспомощные? Сами пусть поднимаются. Никогда и никому не дам стакана воды и куска хлеба. А тем более денег.

Ann Richter

в тебе ад

Просто Человек

Во мне всё нормально. Не навязываю. Смысл. Живу для Себя. И очень Комфортно.

Ann Richter

эгоист

Просто Человек

А что, я должен с кем то делиться:????????????????????? С КАКОЙ СТАТИ.