Просто Человек

Поменял Жену на Любовницу. Ничего Не Изменилось. Любовница стала Стерва, бывшая жена Лапушка!!! 👍👍👍😉

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Поменяй опять всё)

Просто Человек

Точно.))) А смысл? Нет. Бросил Обеих. Теперь пусть они переживают. 🤣😆😄👍👍👍

Ел
Елена

Да может и они рады😀

Просто Человек

И хорошо. Мне без разницы.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же так ?

~E
~ Eva Lansca ~

Значит быт , всё же, портит отношения.

~E
~ Eva Lansca ~

И очень . Но ......детям нужны оба родителя . Да вся родня тоже необходима .

Просто Человек

Может быть. Лично для меня это не подходит. Не Люблю Детей. Своих детей нет, а чужие и подавно не нужны.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я тоже к чужим детям равнодушна. Люблю только своих внучат.

Алла Холодова

Шило на мыло!

Просто Человек

Проще надо бы. Бросить обеих и найти новую.

Алла Холодова

А новая бросит тебя.Зачем нужен такой летун?

Просто Человек

Скажу так. Я Всегда ухожу первый. Так проще. И другой больше страдает. Проверено временем.

Va
Valentina

ну ты даёшь

Просто Человек

Я даю?????????????????????????????????? неа. Мне дают.)))))))))))))))))))

Анжела Никулина

С чего бы?

Просто Человек

Верю. Но мне проще. Купил и всего делов то.

Анжела Никулина

Как говорится: флаг в спину!

Просто Человек

Это кому как. Проще намного с проститутками. Купил и пользуешься. А так, ухаживания. И то может не дать. То голова болит, то жопа . Нах таких. Проще действительно с проститутками. Проверено не одним десятком лет.

Анжела Никулина

Да ради Бога! С куском мяса приятнее- вперед! Мне то зачем обьясняете.....

Просто Человек

Просто высказал своё мнение.

Анжела Никулина

Легче стало? Я рада. Теперь толкайте дальше свою гнилую философию, может что еще интересное про себя услышите.

Просто Человек

Верите, мне как то по барабану Ваше мнение. Очень даже хорошо, что Вас не знаю. Нудница.

Ве
Вероника

🤷‍♀️

Ве
Вероника

Ох уж этого брата, и подруг, пруд пруди (((

Alisa Warshavsky

Потеха!!!

Alisa Warshavsky

Просто, здорово!!! Чудная чехарда!...

Просто Человек

Да. Я сделал проще. Обеих бросил и нашёл новую.

Alisa Warshavsky

Как теперь? И! Она, жена, или любовница?!

Просто Человек

Просто же всё. Для постели. Приходяще-Уходящая.

Alisa Warshavsky

Идея здоровая!!! Надо попробовать!!!

Ольга

Не ври!

Просто Человек

РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ле
Лена

О, как))

Мистер Бин

точно

На
Надежда

😁

На
Надежда

Вот и всё..Вывод. Все закономерно.

Елена Дробчак

?

Просто Человек

Доброе утречко. 🍵 это тебе, а я как обычно ☕