Ви
Виолетта

Бизнес и ничего личного. Газ, нефть, сталь и т.д. Берут у тех, с кем легче договориться?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Чехи опять газ покупать стали. А нам никто визы не выдает. Зато газ дешевый будет у них. А мы будем нищать.

Serezha Tula Tula

ради денег можно и мать продать такое не по мне бизнес бывает разный

Qqqq Qqqqq

кто слабее или умом недалек если зрить в корень по Кузьме Пруткову

Z*
Z *Ирина*

У тех, чьи цены и условия выгоднее. Способ обязательно найдется

Михаил Гехт

Или у тех, кто может заставить купить, хочешь или нет.

Ви
Виолетта

🤣

Михаил Гехт

Вот Германия не хотела дорогой газ у США брать. Так, сяк крутилась. Внезапно взорвались оба "Северных потока" 🖼

Олег Кочетков

Договорится всегда легче у кого дороже

..

Это товар. Где дешевле, там и берут.

Виталий

Все равно тебе не останется..🤣

Фариз Мухаметдинов

Главное-кто дешевле продает.

Владимир Вельский

Кто не в силах возразить

Nikola Mahkov

-жизнь продолжается!--👌

Алексей Захаров

У них работа тяжелая

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты опять во время

Фи
Фигаро

где дешевле...

Old Bastard

Кому с кем??

Игорь Мартьянов

это вопрос?

Максим Jw

Невдомёк?

Александр Мамедов

Воруют.

Александр

Салют!

С. В.

Разве?