Савелий Мраморов

Путинский режим настроил против себя весь мир в Украине Германия строит КРУПНЕЙШИЙ ЗАВОД ПО производству бронетехники (танков ) бронемобилей
Частично без экипажей полная электроника легированная листовая сталь + Вaurataru нового поколения 3 модефикаций
Путинский режим в шоке 😲
Руским придётся несладко Мир развалит экономику РФ полностью....

Ответы
Ка
Кабельщик

придется значит в каждом городе выставку трофейной техники проводить а не только в Москве))))))))))))))

Ал
Алена

Смени пластину долбоеб, прошло 10 мес, все кардинально изменилось, твоя усрана в полной пизде

Ал
Алена

Ай, у зазлчтины кончился запас слов, 😂Иди, попроси у эуропы и пендосов, отсоси, как твой зеленый нарик, летает по свету и сосёт у всех за копейки. А потом ебет вас мясо

Ал
Алена

😂Хуй ещё не отрос чтоб повторять

Савелий Мраморов

Тупая пизда , нищеброд , ебанько

Ал
Алена

😂Приятно познакомится, а меня зовут Катя

Савелий Мраморов

Тупая путинская овца - Мясо для бродячих собак

Александр Бабурин

А кто и что это мир ? У нас в городе один район больше двух стран европы.😁

Александр Бабурин

Дак оскорбления только о слабости говорят

Савелий Мраморов

Путинского режима проти своего народа ?

Александр Бабурин

да да 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вы так зациклины на жизни президента Российской Федирации. О себе то подумайте. Когда деспансиризацию проходили ? ЭКГ ? ФГС ? Берегите себя.

Савелий Мраморов

Это не президент опущенный пахан, гопник убийца собственного народа и народа Украины
🖼
Бурятия сегодня запылала кто следующий ?

Александр Бабурин

Да Вы о себе подумайте. Там то есть люди

Савелий Мраморов

Вот они то и восстали против его режима , Воронеж без света и тепла идут морозы ...

Alisa Warshavsky

Не мир!!! Путин, взбесившаяся нелюдь!!!

Савелий Мраморов

Окончательное подтверждение гибели Пригожина, Уткина пермской области и 10 Ти командиров Вагнеровцев ...

Алексей Тарасов

Давай давай, стройте панцеры,

Савелий Мраморов

Руские чего вы такие безмозглые ?

Дедушка Старенький

Несомненно.

Пан Змій Zp.ua

👍