Al
Aleksandr

Путинский режим настроил против себя весь мир в Украине Германия строит КРУПНЕЙШИЙ ЗАВОД ПО производству бронетехники (танков ) бронемобилей
Частично без экипажей полная электроника легированная листовая сталь + Вaurataru нового поколения 3 модефикаций
Путинский режим в шоке 😲
Руским придётся несладко Мир развалит экономику РФ полностью....

Ответы
Александр Бабурин

А кто и что это мир ? У нас в городе один район больше двух стран европы.😁

Александр Бабурин

да да 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вы так зациклины на жизни президента Российской Федирации. О себе то подумайте. Когда деспансиризацию проходили ? ЭКГ ? ФГС ? Берегите себя.

Al
Aleksandr

Это не президент опущенный пахан, гопник убийца собственного народа и народа Украины
🖼
Бурятия сегодня запылала кто следующий ?

Александр Бабурин

Да Вы о себе подумайте. Там то есть люди

Al
Aleksandr

Вот они то и восстали против его режима , Воронеж без света и тепла идут морозы ...

Александр Бабурин

Я Вас понял🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Не мир!!! Путин, взбесившаяся нелюдь!!!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Окончательное подтверждение гибели Пригожина, Уткина пермской области и 10 Ти командиров Вагнеровцев ...

Алексей Тарасов

Давай давай, стройте панцеры,

Al
Aleksandr

Руские чего вы такие безмозглые ?

Дедушка Старенький

Несомненно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

👍