ДА
Дмитрий Антонов

Учёные выяснили, что через 10 лет добрая половина человечества не будет выходить из дома, ибо всё будет в интернете, или через интернет. Работа, шопинг, секс. .итд. Что думаете об этом?

Ответы · страница 3
Анна

И не плохо будет. Меньше пробок, меньше инфекций.

Анна

😉

Пр
Проводников

А злая половина что будет делать? Они не сказали?

Пр
Проводников

А ведь известно что злая половина=то есть несогласная с ними и их планами, видится ими у белых тапочках и в деревянном макинтоше в квартире 2х1.5 м

Елена К

да вот мужчины себе женщин - роботов моделируют.

Елена К

Секс кукол. На ютубе полно.

Елена К

Да я к тому, что люди будут общаться с роботами.

ДА
Дмитрий Антонов

да уже общаются, что тут нового

Not An Angel...

да,будут выходить вот только думаю не на долго

Not An Angel...

либо за хлебом)))

Not An Angel...

возможно....а неет еще захочется на реальных людей одним глазком взглянуть)) ну как вариант....

Not An Angel...

тоже правильно....надо же ощущения не позабыть))

Legião Dos Sábios

Это нормально - нечего шататься по улицам.

Legião Dos Sábios

и сидеть, и спать, и есть, и сношаться...

Евгений Бугаев

Я думаю , что с сексом ученые погорячились

Наталья Щепина

Жиром заплывут и умрут в кресле у ком-ра.

ДА
Дмитрий Антонов

да как бы не жил, умирать то всем

Наталья Щепина

Миронов умер на сцене! Как красиво для артиста! Его провожали аплодисментами! Смерть на миру красна.

Виктория

Нормально. Я не против.😆 💻 🖨️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю что так и будет... И это печально...

Ал
Алла

как там у РЕНАТЫ :.... страшно жить ! 😏

Антон Андреев

Бред сивой кобылы, особенно про секс

Антон Андреев

И куда , стесняюсь спросить вы свой член совать будете? В дисковод?

ДА
Дмитрий Антонов

если стесняетесь, то лучше не спрашивайте .

Антон Андреев

Но я лишь хотел показать вам абсурдность вашего утверждения...а вовсе не хотел вас обидеть.

Наталья Тюленева

Грустно, но к этому все идет....

Наталья Тюленева

Просто люди одичают, разучатся жить в обществе...

Наталья Тюленева

Это, пожалуй главный минус технического IT- прогресса....

Иван Колганов

Я думаю, что вот когда они все будут в интернете - секса уже не будет. На эту тему даже мультик был сделан.

Наталья Тюленева

Даже не знаю...хорошо это или плохо... придумают виртуальный секс..... интерессно, а как же дети....все должно быть естественным путем.....

Иван Колганов

А Вы посмотрите в транспорте.Все в смартах, никто ни на кого не смотрит - какой секс???Раньше хоть посматривали друг на друга. Мечтали, если робок. Знакомились - если уж очень понравились. Ругались...А сейчас?

Я Рисую Осень

думаю до этого все сгорят

Я Рисую Осень

значит будем счастливы в интернете

Борис Алиев

И у кого они это выяснили?

Сергей Коваленко

..они так иумрут в домах...

Сергей Коваленко

..там посмотрим,что дальше...

Вовочка Бакка

Опять британские ученые?

О*
Оленька *

А что, к этому всё и идет

Melibay M

Неочень .... Пусть они говарят

Черная Мамба 🇷🇺

секс то каким образом?))

Черная Мамба 🇷🇺

вирт? так то не секс))))))))

ДА
Дмитрий Антонов

мы с вами уже затронули тему, "о жизни в мониторе , это грубо говоря. Пластиковая каша вроде тоже не еда ) Это лишь прогнозы, и то не мои, но мне лично кажется, что это более чем реально. мы сейчас с вами где беседуем? на скамейке в подъезде? Нет. А дальше сами придумайте.

Черная Мамба 🇷🇺

так переписываемся)) но по сути да)) так то беседа, а то прикосновения) хотя может в будущем и такое быть))\

Ta
Taтьяна

А как же общение живое?

ДА
Дмитрий Антонов

всё заменят современные технологии

Сергей Дейкин

Ипония уже так живёт)))

ДА
Дмитрий Антонов

слышал. ..ну значит точно лет 10

Сергей Дейкин

мои будут ходить))) мне ещё внуков надЫ понянчить)))