Элина Абибулаева

Никто не воспринимает нас такими, какие мы есть. Каждый видит только то, что хочет в нас видеть?

Ответы
Виктор Бориско

Внешность обманчива. Чтобы узнать человека нужно пройти с ним Огонь. Воду и медные трубы.

Виктор Гладких

Если это твоя судьба — ничто вас не разлучит, а если чужая — ничто не сделает её твоей.

Евгений Ua0Kef Попудренко

В принципе, да. Каждый смотрит и рассуждает со своей колокольни.

Дамир Толубаев

Да, это так. Каждый воспринимает только то, что ему нужно от нас

Станислав Щеглов

Верно! С добавкой в меру своей воспитанности и образованности.

Андрей Ростовский

а кто сказал -что такие какие вы есть это правильный вариант

Андрей Ростовский

какая такая природа -ты что березка или арбуз

Андрей Ростовский

ты из земли растешь?Тебя поливают?ТОЛЬКО дебилы могут написать МИР СУМОК. МИР ОБУВИ обоев итд я думаю ты в школе то училась?

Элина Абибулаева

Твоё мнение не единственное, и уж тем более не самое правильное. Пусть каждый останется при своём. К чему разводить этот детский сад?! Ты как обиженный на весь мир ребёнок.

Андрей Ростовский

одна писательница написала Если твое мнение совпадает с мнением большинства окружающих -то вероятнее всего что ты ошибаешься..Живи своим умом и думай а не копируй чьи то высказывания может он имел в виду пищевую цепочку тогда да пожрал -пос ал

Элина Абибулаева

Сколько людей, столько и мнений.

Андрей Ростовский

ты уверенна ??? а почему?? Так Учили в школе? А кто хотел чтоб так учили??Проверка Без чего Без права. так правильно а нас заставляли Бес писать Бесов славить http://fb.ru/article/179579/pravila-pristavok-bes-i-bez-pravopisanie-pristavok-bez-i-bes

Ма
Мария

Да... каждый может увидеть в нас только то, что имеет в себе...)

Павел Сереченко

Человек редко показывает свое истинное лицо!

Мухамед Салахитдинов

В вас видят то что вы сами хотите показать

=)Natalia ♥♥♥

каждый создаёт себе иллюзию)

Yuri28 Bay?nd?r

Он видит все хотели видеть

Елена Данилова

что не видит в себе

Василий Бомбиза

НЕВЕРНОЕ СУЖДЕНИЕ

Владо Кренцюс

на верно вы правы

Михаил Михаил

скорее вы правы

Андрей Анатольевич

каждому своё)))

Елена Шевченко

житие мое.....

Владимир Асиновский

и не каждый

Владимир Асиновский

Я общаюсь со многими и здесь и в реальной жизни. Мне почти безразлично какой он или она и т.д.

Михаил Гаврилов

Где вопрос?