Наше Благородие

Кто вы по профессии?

Ответы · страница 2
Юрий Юрий

Спецназ ГРУ доктор философии алкоголик ебарь и мастер на все руки.

Наше Благородие

Прям Чак норис ты

Юрий Юрий

Не.я старый больной обычный чел

Наше Благородие

Жизнь потрепала тебя изрядно

Юрий Юрий

Это да.16 ранений на трёх войнах

Наше Благородие

Держись

Вечность

Как капиталист а по профессии инженер конструктор и полковник

вв
василий ваzилефс

Если вы назовете три престижные профессии, то одна, точно моя.

Yuriy Koch

Отдел Библейской Истории и археологии, историк, переводчик.

An
Antibiotic

ядерный физик. Начальник ускорителя электронов на 30 МэВ

Наше Благородие

Как круто

An
Antibiotic

Да, это установка с бункером глубиной 10 метров уложенная свинцом и бетоном. Здание зала размером в 1000 квадратных метров. Там расположены клистронные посты и всё электрооборудование. Мы там выводим пучки электронов до 30 МэВ. Иногда при облучении образцов урана у меня горела кожа на руках. Радиация в бункере была в 1000 раз больше нормы. Примерно 300 миллирентген

Наше Благородие

Афигеть. Нам простым смертным даже слова многие из этого не понятны

An
Antibiotic

Та забейте! Это работа! Ускорителю 60 лет. В него даже попадали ракеты но всё починили. Он был построен в советские времена. На совесть!

An
Antibiotic

Я лично ползал и восстанавливал стены и электропроводку )) А парни помоложе выносили стекло и кирпич

Порядочный Парень

Голодранец, это ты? 🤔

Wszystko Jedno

И наставник, и куратор, и лектор, и ментор и.....🙂🤦‍♀️

Наше Благородие

особенно ментор понравилось

Wszystko Jedno

Вполне литературное обозначение поведения

Wszystko Jedno

🙂🤝

Дядя Миша

А я даже не слыхал такого слова ...

Алена Gold Star

Ну по профу парикмахер... А так мне больше по душе компы

Наше Благородие

Мужчин тоже умеете стричь?

Алена Gold Star

Если только мужа постричь... Остальные в сторону...

Наше Благородие

Ну хоть мужа

Игорь Николаевич.

По должности, кладовщик трех железнодорожных станций.

Света Митьковская

Начинала была швея потом технолог сейчас парикмахер

Наше Благородие

мужчин стрижете?

Света Митьковская

Всех и жён и муж

Наше Благородие

Надо будет как нибудь зайти

Anastasia Anastasia

Работаю технологом и модельером- конструктором))

Наше Благородие

модельер -конструктор это ......самолеты или одежда?)

Наше Благородие

Аааа.... ну тоже норм👍😊

Кр
Красавчик

Потомственный туниядец в четвёртом поколении

Людмила

Хороший вопрос!По диплому или по фактической?

Наше Благородие

По факту

Людмила

По факту я всегда работала(неофициально) певицей и ведущей различных мероприятий.По трудовой - педагог дополнительного образования,вела студию эстрадного вокала в школе.По диплому то же самое:культработник высшей квалификации,руководитель самод.хорового коллектива.

Людмила

👌

Александр Демидов

Товарищ Сухов.., профессионалов набираете? 😉

Борис Алиев

Физик-теоретик и прикладной математик. А Вы?

Наше Благородие

Главный инженер

Борис Алиев

Это должность. А профессия какая?

Наше Благородие

Мкханик

Борис Алиев

Теперь ясно. Спасибо.

Ва
Валерия

Специалист по туризму и гостиничному делу.

Наше Благородие

Супер

Фируза Нагуль

отчислили в конце концов, без образования

Наше Благородие

за что?

Фируза Нагуль

за прогулы

Наше Благородие

Я из Рима

Марианна Бородина

вам как-во-первых. во вторых. в третьих..?

Наше Благородие

последняя

Марианна Бородина

на сегодня= наблюдатель в компе))).

Наше Благородие

и у меня

Вл
Владимир

4 у меня их.И все с определённым стажем.

Наше Благородие

Вы универсал

Ви
Виолетта

Три.Медик, психолог, преподаватель...

Наше Благородие

Здорово

Вечность

Поэт, художник, конструктор, инженер, полковник, академик и т д список большой

Ви
Виолетта

Главное, чтоб приносило комфорт и удачу.

Леонид Шестаков

специальность – это своего рода подраздел профессии... например, инженер – это профессия, а инженер-конструктор, инженер-технолог, инженер-механик – это специальности...
профессия это то, на что учился, а специальность, в чём стал профессионалом... при опросе, в ответах получается некий коктейль из профессий и специальностей... например, с моим товарищем оканчивали один вуз в одной группе, получили профессии инженеров, в дипломе указано "инженер-механик", а он стал главным бухгалтером преприятия... я попал на завод и долго занимался тем, на что меня учили, причём непосредственно, анализировал отказы выпускаемой техники, дослужился до начальника сектора отдела надёжности... переманили на должность заместителя начальника цеха... "мудрый" совет дала жена: решай сам, но 240 рублей лучше, чем 175... и я согласился... развалился Союз, скоро и завод решил переходить на трёхдненую неделю, а это означало, что в стаж 1 год засчитывался только при отработке 3 или 4 лет... я уволился по собственному желанию, всвязи с нарушение условий трудового договора со стороны завода... через положенное время пришёл на "биржу труда", пройдя через унизительные посещения 7 илии 5 предприятий города, с предложением себя на соответствующие должности... на бирже поступил на курсы компьютерного набора и вёрстки, по окончанию которых, взяли в контору инженером, потом перевели экономистом, контору вскорости анулировали и я досрочно вышел на пенсию... по достижению возраста, пригласили завхозом в родную школу...пару раз приглашали за границу по основной специальности сыска неисправностей... был в Африке, в Ливии, при Каддафи... но там началаь война...
выходит, что я инженер, администратор, безработный, экономист... пенсионер, школьный завхоз... а сейчас просто дед...

Ви
Виолетта

А я постепенно обучалась Юной окончила медицинское училище-фельдшер, затем филиал университета-преподаватель психологии, затем годичное повышение квалификации Казанском Университете- Преподаватель ВС....но всё так просто...

Эмма Коноплицкая

Инженер-строитель, инженер-эколог...