Legião Dos Sábios

Последние исследования показывают, что сиськи, а тем более, большие, убивают всякую логику напрочь, но порождают много эмоций. Мужики, не отращивайте сиськи, иначе лишитесь логики!

Ответы
Ирина Ногина

Да!а мне мой 4 вовсе не мешает..а вот мужики с сиськами..ну если только не уважать себя и в конце концов окружающих

Legião Dos Sábios

А на фото у вас 2.

Ирина Ногина

А вот и нет..впрочем-не привыкла хвастаться.

Legião Dos Sábios

Главное чтобы чувствительные были.

Ирина Ногина

Ну да,ну да!а что бывает по-другому?да как же вам трудно-то...мужичкам!пока раскачаешь это бревно..да-с!

Legião Dos Sábios

Что-то вдули вы не по адресу.

Ирина Ногина

Ха-ха!ржунимагу..ну почему?!я ж вам посочувствовать(мужескому полу) хотела...вот уже второй!без ЧЮ да расслабтесь же Пятница!я ж шутю

Татьяна

интересное умозаключение. интересно на чем оно основано ?)))

Ма
Майкл

Сейчас модно загорать топлес

Татьяна

думаю это вредно

Legião Dos Sábios

Видео в ютюбе видел: два парня сидят, а один андроид спрятал в сиську свою.

Татьяна

это ужасно

Legião Dos Sábios

это был смешно! )

Валерик

Не всегда логика нужна при наличии хороших эмоций👌

Legião Dos Sábios

Хорошая логика не может не вызвать положительные эмоции у мыслящих людей.

Хохотушка Весёлая

Что то тут не так)) или так? Ещё не решила))

Елена Сергеевна

Отличный совет))

Айгуль Кыраубаева

Отрастить член.

Legião Dos Sábios

Зачем, если итак как дубина.

Айгуль Кыраубаева

Ужас.дубина чтобы в голову,ещё не стукнула.

На
Натали

Хи хи хи

На
Натали

Женщинам ваш совет не поможет.... Наша логика давно с вашей не совместима

Legião Dos Sábios

Сама логика отдала предпочтение мужчинам. Зато женщины в отместку придумали свою - женскую, чтобы мучить мужчин. )

На
Натали

И назвали её настроение 😉