Мурат Джумагажаев

Говорят что когда у человека губы пухлые большие он добрый а если маленькие узкие то этот человек алчен и злой .правдали это ?

Ответы
Ирина Кострикина

От части да , но припухлые губы могут быть у обидчивых и не удовлетворённых людей,так же как и маленькие узкие могут быть результатом упорства и труда.Зеркало души это глаза. Черты лица это черты характера и поступков. Впрочем это моё личное мнение.

Мурат Джумагажаев

Ге аы правы то что вы говорите соответствует реальности по моим жизненным габлюдениям .спасибо за ответ .

Лилия

На Руси всегда большие, пухлые губы считались признаком недалёкого ума. Так и говорили : "губошлёп!" И ведь верно : те, кто сейчас, следуя моде африканских аборигенов, вкачивают себе в губы всякую хрень, большим умом не отличаются! )))

Rufat Al

Пухлые губки мягко обхватывают и нежно ласкают , а тонкие отлично шлифуют. Я не от каких не отказываюсь. Удовольствие с обоих приятное. Главное профессианализм не пропьёшь ☝🏼👍😉

Рауан Бердиев

Чаще это совпадает,но вообще это выдают лучше- глаза,точнее их взгляд.В сочетании с тонкими губами такие глаза показывают нам чистого параноика с садистским выпадом.

Любовь Белинская

Нет Губы тонкие это обычно говорящий человек..Губы полные,как правило малоговорящий человенк имеется ввиду характеристика его., но не физ зависимость..

Мурат Джумагажаев

Посмотрите на мои губы у меня губы пухлые но в общении я ни когда не промолчу и за словом в карман не полезу в общем в общении у меня ну через чур все в порядке и с добротой все нормально так что ваше мнение ошибочно так получаеться

Любовь Белинская

Оно не мое..Это общеизвесное.

Наталья Пашковская

Чем моложе, тем губки пухлее и обладатели "добрее", с возрастом губы становятся тоньше, а с добротой, как с мудростью, может кому-нибудь и повезет.

Мурат Джумагажаев

Не знаю у меня как с детства оги были пухлые так и остались

Наталья Пашковская

Это у Вас еще возраст не подошел. Я стариков с пухлыми губами не видела.

Мурат Джумагажаев

Может быть может быть

Наталья Шестакова

Тогда если ты алчный, злой с узкими губами, накачать их силиконом и сразу станешь добрым с пухлыми губами? Правда ли это? И в губах ли дело?

Irina Sirotkina

Не всегда,пухлые губы часто говорят о сластолюбие,узкие могут быть признаком перенесенных страданий,или у спортсменов,при нагрузке

Наталья Сидельникова

Интересно, а если маленькие и пухлые????. Нет, думаю не правда. Знала одного мужчину с большими, пухлыми губами. Он был очень злоооой)))

Сергей Киселев

Нет не правда, каждый человек сам по себе хорош, добр и зол! Мы все по физический складу разные, но по душе своей мы все прекрасны!

Жанетта Викторовна

А и правда... Вспомнила всех знакомых и точно,у кого губы узенькие,те вечно чем-то недовольны и постоянно ворчат...

Вася Васильков

а еще говорят если у мужика есть мозоли на ладони и некотрые потерьости...то у не нет женщины😉 😊 Это правда!??

Мурат Джумагажаев

Хмм .наверное.

Лю
Любовь

,даже пухлые губы могут стать узкими со временем,это значит он в молодости добрый,а с возрастом становится злее?

Рамзия Халяпова

Говорят у кого один глаз с прищуром, то он хитрый... Нет не правда- это индивидуальные особенности лица человека.

Обсуждайка

нет дыма без огня), даже просто люди с тонкими губами выглядят недоброжелательно(поджатые губы, будто злится) ))

Светлана Виноградова

нет.бывают толстые губы "злыми" и наоборот.очень тонко это чувствую, но...как собака-понимаю, а сказать не могу

Надежда Тимофеева-Радаева

У МОЕГО ЗЯТЯ ГУБЫ КАК ОЛАДЬИ. НО ОН ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЖАДЕН И ГРУБ,НО ЛЮБИТ ПОЖРАТЬ И ПОВОЛОЧИТЬСЯ ЗА ЖЕНЩИНАМИ.

Мурат Джумагажаев

Ну это перебор .он наверное оборзянки в детстве обьелся

Надежда Тимофеева-Радаева

Дочерью моей залюбленный, вот и результат.

Natalija Larionova

А как тогда с накачанными губами? Сейчас это не редкость. Выходит, что такие дамочки ОЧЕНЬ добрые.

Юж
Южанка

А я то думаю - чего сейчас губы накачивают. Оказывается - добрыми хотят казаться. Ну очень добрыми.

Надежда Рысухина

Физиогномика является показателем тех или иных черт человека, и одна из них характеризует и это.