Хуан Дон

Люблю гладить пробковые обои что поклеил на кухне и в коридоре, а вы что лю гладить? 😁

Ответы
Светлана Атаева

мялку в виде половинки грейпфрута), вчера купила в фикспрайсе, очень приятная на ощупь, да ещё и помять можно)

Св
Светлана_Светлана

Аналогично. Но у меня виниловые итальянские. Оч приятные на ощупь

Наталья Суманосова

я люблю доченьку гладить)) ее платья)) свои платья, собаку, мужа

Хуан Дон

хорошие вещички

Андрон Шрайбикус

А я котов люблю гладить. У меня их два и еще кошка)

Наталья Суманосова

а у меня собака их ненавидит))))

Андрон Шрайбикус

Не, она их любит... По-своему)

Наталья Суманосова

когда любишь, стараешься порадовать, а моя их убивает(((

Андрон Шрайбикус

Ну вот такая любовь. Собака у меня в деревне тоже была. Очень кошек любила... Гонять и драть)

Николай Шапалов

Кровать, при чем всем телом ))) Поэтому ворочуюсь всю ночь ))))

Валентина Балашова

я лю...своих питомцев - кошек и правнучек своих также....😀

Татьяна Картамышева

Есть более интересные вещи чтобы гладить...

Люби Мое Творение

😊😊😊 гладильную доску призодится

Жан

Ну если не кого гладить и обои пойдут..

Хуан Дон

ну как же, а вот например женщину в норковой шубке за талию разве не приятно норковую шубку пригладить?! ))

Хуан Дон

🖼 такие панели

Жан

Нет не приятно, не уговаривай, мне более приятно деньги гладить и женщин)) а эти обои мне знакомы я строитель..

Хуан Дон

вот! деньги! а говоришь ниче не приятно гладить 😁 деньги погладить полистать это гуд, иногда пачечку достаю из стола чтобы понюхать пересчитать 😄

Жан

Нет.. У меня до этого не доходить.. Просто приятно 🙂

Валентина Заворотько

😁 вышивку, сделанную своими руками

Хуан Дон

тоже нравится трогать когда что-то сделаешь и любоваться, например стену на даче или исправленную дорожку перезалитую ровную

Татьяна Пронькина

а я в основном утюгом люблю гладить))

Нина Кузьмина

В 40лет любите гладить обои?.... И все?

Хуан Дон

нет, много чего, того что сделал своими руками

Нина Кузьмина

Скучно как-то. Только свое и сделанное своими руками...

Хуан Дон

ещё шубку норковую нравится гладить, не сам соотв делал

Нина Кузьмина

О! Вот норочку гладить и я люблю. Не сама соответственно сшила. Да и купила не сама.

Ирина

я не кинестетик)). люблю смотреть)))

Ирина

на кухню я бы кафель до потолка сделала

Хуан Дон

ужас, мне не нравится, мне пробковые вообще идеал, сидеть опершись на стенку не холодную вообще классно и атмосферу дают, а плитка это колхоз примитив и безвкусица. У меня белая кухня светлая и с ней эта пробка отлично смотрится.

Ирина

а чего об стены то тереться?))). кафель мыть удобно, гигиена прежде всего))). да и каыель бывпет очень красивый

Хуан Дон

ну мы там напротив кухни столько не гадим чтобы мыть там что-то, пробку тоже спокойно можно протирать и пылесосить без ущерба, она оч стойкая. Фартук кухни само собой не пробка, хотя некоторые виды я бы и фартук рассмотрел из пробки, там много разного есть более интересного чем просто плитка, есть вообще такие кирпичики из коры натуральной, толстые плитки-кирпичики

Ирина

чего щас только нет)))

Сухат Жена Фараона

воздух попробуйте супер ощущение

Хуан Дон

как сеятель разбрасывающий облигации гос займа?

Ир
Иринтер

Любимого, тоже прямо в коридоре)))

Хуан Дон

хорошая вещь!

Ир
Иринтер

Хорошая вещь снимается, чтобы ничто не мешало гладить)))

Лариса

Ципрею тигрис или Каури карта.

)..Александра) Саша Просто))

Я вообще люблю гладить))

Бываю Хорошей

Милого по пузику😆

Хуан Дон

хорошая вещь!

Бываю Хорошей

Не спорю

Vladimir Rakivnenko

Не поверите - подругу.

Хуан Дон

хорошая вещь

Vladimir Rakivnenko

Очень полезная ... в хозяйстве! )))

Ольга

Ой.... Ну точно не обои

Ирина

простынь шелковую....

Ирина

даааааааааааааа