Ахиней Крючкотворный

Влюбленность - всего лишь повышенный уровень естественных амфетаминов. Все эти размышления о любви - не более чем бред наркомана?

Ответы
Наталия Соловьева

Любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить, как объясняли друг другу парижанки в 1814г. А откуда в малоурожайной 1/6 части суши - ДЕНЬГИ? Только закаленное пушечное мясо за ДЕНЬГИ для всяких уже вырожденных в РЕНЕССАНСЕ педерастии Древнего Рима Наполеонов после победы над ним в 1805-7гг. А влюбленность - это стимуляция гормонов, начиная с половых по всему организму.

Ахиней Крючкотворный

безобразие

Вл
Влад

Любовь - это ИГРА ГОРМОНОВ в юности , а НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ В ЗРЕЛОСТИ ! / Н.АМОСОВ /

Ахиней Крючкотворный

это что за гад

Вл
Влад

Как не стыдно называть Великого Амосова такими словом ! Идите - ка вы лесом и читайте ВИКИ !

Ахиней Крючкотворный

не сметь перечить мне,ОНАНИСТ!!!!

Вл
Влад

Тогда пошло ты на йух мудило невежественное !

Танюха К.

Нет это не бред наркомана, это хуже#((

Ахиней Крючкотворный

бессомненно

Галина Коровина

Любовь-психическое заболевание.

Та
Татьяна

но это же так романтично.

Бываю Хорошей

не веришь?

Ахиней Крючкотворный

в самогон верую

Бываю Хорошей

ну и верь дальше

Ахиней Крючкотворный

рекомендую

Бываю Хорошей

компанию составишь

Ахиней Крючкотворный

-регулярно

Ви
Вика

Да)