По
Потёмкин.

Муж сидит на диване читает газету, жена решила помыть полы, кричит мужу - Ты не знаешь где швабра? - Знаю. - Где? - Посмотри в зеркало и увидишь.

Ответы · страница 2
Владимир Март

Пошловато, однако...

По
Потёмкин.

Потом они оба смеялись до слез.

По
Потёмкин.

Правда швабра сломалась об мужа.

Иришка ))))

🤣🤣🤣🤣👍

Иришка ))))

Ну значит большинство жен имеют таких мужей)

По
Потёмкин.

Этому есть продолжение они стоят дру друга -- Жена - Я посмотрела в зеркало швабру не вижу иди посмотри ты в зеркало и я уверена швабру для мытья пола увижу.

Ол
Ольга

Пылесос там же !!! )))

По
Потёмкин.

Этого не знаю.

Helga

Повезло с мужем...

По
Потёмкин.

Да.

Valentina

не умно.🙄

По
Потёмкин.

Это шутка и есть продолжение.

Алевтина Немерова

обидно.... 😌

По
Потёмкин.

Если правда обидно, если шутка нет.

По
Потёмкин.

Понял.

Владимир Присяжнюк

А в чём прикол?

По
Потёмкин.

Кого она в зеркале увидит та и швабра.

Владимир Присяжнюк

эт чё получается,муж лошара?Раз со шваброй живёт.😂

Любовь Краснова

Глупый муж!!!))

По
Потёмкин.

Есть продолжение.

Галина Хурчакова

надо было столкнуть с дивана умника!

По
Потёмкин.

Моя заметка про швабру и зеркало показала что у людей материальное мышление, вывод - муж козел, идиот, оскорбил. Образное мышление в продолжение заметки - Жена - Я посмотрела в зеркало швабру не вижу иди посмотри ты в зеркало и я уверена швабру для мытья пола увижу.

Галина Хурчакова

сколько слов, так в грязи зарастешь, время быстротечно...

Чеслава Дашкевич

😅👍

Оленка

Добрый муж

По
Потёмкин.

С юмором.

Лидия Агабалаева

😁😁😁

Lidia Sandu

Остроумно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ольга Моор

Фу мерзко

По
Потёмкин.

Вам бы такого не сказал, потому что не верил бы.

Ольга Моор

Чему не верил,сам смысл шутки мужик лежит на диване и шутит так это аскорбитель но, хотя почему сам не помыл пол или женщина это поломойка которую ещё можно со шваброй сравнить,не смешно

По
Потёмкин.

Забыли кто такая женщина. Я не понимаю, мужчина моет полы, моет посуду, готовит, стирает, во всем жене помогает, а она что инвалид? Какая она женщина после этого? Женщина прежде всего хранительница семейного очага, а очаг женщина своими руками должна держать в чистоте и уюте и не кому не доверять. Я даже представить не могу что бы моя мать позволила отцу зайти на кухню и делать ее работу, она бы его точно чем то треснула.

Ольга Моор

Но твой отец ее шваброй не называл и ни кому бы не позволил этого зделать

По
Потёмкин.

Вы читайте этому есть продолжение на этом сайте.

Галина Коровина

Фу, грубо.

По
Потёмкин.

Героиня не в обиде.

Галина Коровина

😁 Привычка большая сила.

По
Потёмкин.

Она поняла шутку. А привычка обижаться кого постоянно обижают.

Ar
Arina

смеяться?

По
Потёмкин.

Ну они же смеялись до слез.

По
Потёмкин.

Уполз уж под диван.

Анатолий Игнатьев

Сурово!)))

По
Потёмкин.

Есть продолжение.

По
Потёмкин.

Образное мышление в продолжение заметки - Жена - Я посмотрела в зеркало швабру не вижу иди посмотри ты в зеркало и я уверена швабру для мытья пола увижу.

Alexander Moiseev

🤣👍

Кс
Ксенон

🙄

Анна Гро

Козёл)))

По
Потёмкин.

На земле, но к вашей цивилизации не принадлежу.

Анна Гро

Правда? И гаджетами не пользуетесь, и в доме не живёте?)))

По
Потёмкин.

Что бы попасть на землю с другого измерения я тело человека взял.

Анна Гро

Афигеть!!!! Спасибо, достаточно)))

Людмила Анастасьева

ИДИОТ!

По
Потёмкин.

Кто?

По
Потёмкин.

Там есть продолжение и они стоят друг друга, такие долго живут вместе.