Александра Щербак

"В современном мире многие из нас начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким-то, идеальная женщина должна быть такой-то. Я не знаю, каким должен быть мужчина рядом со мной, хотя и спрашивают об этом часто. Но знаю точно, что этот человек совсем не идеальный. И уж точно не лучше всех. И еще он мне ничего не должен. Он просто Мужчина, за которым хочется идти.

Ответы
Сергей Тамазин

Все люди делятся на добрых и злых, простых и хитрых, наглых и скромных. С одними нам легко общаться а с другими тяжело, просто надо начать общение и человек покажет себя, особенно мужчина - как думает, то и говорит. Девушкам только надо задать правильно вопрос и внимательно слушать ответ, но иногда попадаются полумужики - думает одно, а говорит другое. И к сожалению правильных мужчин становится всё меньше и меньше. Сама современная жизнь постоянно заставляет врать, хитрить и быть наглым, а честный, благородный или вежливый, значит лох. Вот и попробуйте милые девушки в наше крысиное время найти себе благородного рыцаря.

Какаджан Хусейнов

большинство молодых девушек,женщин когда ставят рамки перед собой при выборе мужчин он должен быть сильный, привлекательный умный и т д и т п .....за частую со своими тараканами в голове во концовке остаются одни не кому не нужные какая бы не была красавицей очень много запросов p,s невозможно найти со всеми требованиями и к мужчине и к женщине глупости это все люди хотят все сразу вместе так не бывает в жизни

Игорь Ковальчук

В мужчине важна мудрость, а не богатство. В женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимой важно терпение, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит

Борис Абдуллаев

Я не знаю что вы имеете ввиду идеальный мужчина это значит по вашему подкаблучник и чтобы все ваши прихоти выполнал?.идеальный мужчина может быть только если женщина идеальная .Все зависит от самого себя . Не зависимо мужчина или женщина.

Игорь Попов

Твои бы слова и мысли .Современным дурочкам в мозги и ушки вставить .Умница, редко сейчас стало, что то подобное в основном дай .Полностью с тобой согласен .стали жить в месте после закса, надо строить совместно .свои быт и уют .

Михаил Пожарский

...ох и САНЯ! Александра! Каждый выбирает по своим критериям партнера (точнее спутника жизни). С тем ,кто приносит удовольствие и внешне и интимно приятно быть ВСЕГДА! Если этого не будет ,то нет и партнера,он уже не интересен.

Сергей Чубаров

Моя жена по гороскопу была РЫБОЙ, но прошло 15 лет и я стал замечать, что она стала, как и я ОВНОМ и в некоторых аспектах она даже переплюнула меня. Я третий раз женат, но такой ИДЕАЛЬНОЙ женщины я не встречал.

Роман Кузьмин

Идеальных людей нет,я считаю что любить человека нужно со всеми его качествами и недостатками.К сожалению сейчас не ценят:любовь,доброту,честность и так далее.А ценится финансовое положение.

Александр Дубков

Когда в отношениях участвуют "партнеры", то и оценка идет по шаблону: параметры таки-то и пр. А о любви ни слова. Так что какой партнер бы не был - потом не пеняйте., если нет любви изначально.

Леди Мила

Раз за ним хочется идти, то у него, несомненно , много достоинств!! Тебе повезло такого встретить, а женщины просто честно говорят, какие достоинства привлекут их.. все нормально.

Александр Аралов

тот, кто начинает со списка требований к своему партнёру, останется один, без вариантов. А вот " просто Мужчина, за которым хочется идти", именно "за", а не рядом - это уже комплекс

Том

Ты молодчина. Я только в 35 понял, что именно с этой женщиной мне лучше всего. После этого мне было все равно, какие у нас достоинства и недостатки

Anatoliy Sobolev

Конечно так ведь, ведь встречаются два совершенно разных человека у них есть и хорошие качества и не очень и надо принять его таким как он есть.

Борис Абдуллаев

Я не знаю как вы представляете идеальный мужчина это значит по вашему мнению он должен быть под каблучник что бы все ваши капризы выполнал

Djàlex Kaiser

Здравствуйте Александра.Я думаю мужчины могут и есть разные.Ведь будь мы одинаковые,похожие просто жить станет скучно не интерестно.

Александр Грибанов

В первую очередь, человек, будь то мужчина или женщина, должен быть добрым и честным. По-моему, это-главные человеческие качества...

Вова Сердитов

Сашечка это примерно правильно ...не бывает идеальных как девок так и пацанов...что понравилось с тем и живи ..лучше не будет...

Пётр Казанков

Аплодирую стоя! Редко встретишь женщину, которая любит просто мужчину, а не его деньги и всё остальное.

Владимир Шалиманов

день добрый алевсандра - он сразу понравился симпатичный умеет уступать компромисен - более чем

Ербол Досмаганбетов

У каждого человека свое мнения на счет партнера с которым захочет прожит остаток жизни в месте