Бегущая По Волнам

В моем понимании крепкая дружба невозможна без верности и преданности, без умения понимать, прощать и выручать друг друга. Разумеется, верность двух друзей должна быть взаимной. Только в таком случае два человека смогут оставаться друзьями долгие годы. А вы как думаете? Имеете ли вы верных друзей?

Ответы
Николай Унгбаев

Самое интересноея. что те кого считал верными, когда стало тяжело, куда то исчезли, а те кого и не считал друзьями, а просто знакомыми или коллегами, пришли на помощь и оказывают ее до сих пор.

Бегущая По Волнам

Случается и такое! Дружба и верность познается не только в радости...

Света Life

Вернее , вообще только не в радости !

Бегущая По Волнам

Я думаю, что подобное научит разбираться в людях!

Света Life

Лучше бы, конечно , без эксцессов !

Бегущая По Волнам

Согласна!

Бегущая По Волнам

Спасибо!🌺

Я Рисую Осень

мои друзья принимают меня как есть. они знают меня, а я, знаю их)

Шахин Гасанов

есть такие люди - к счастью они есть но их очень мало

Бегущая По Волнам

Это так. Но они есть, я это знаю!🤓

Шахин Гасанов

не все знают - хорошо что некоторые этому верят

Бабайкин Юрий

Есть несколько людей-3 человека кто выручает

Sekach Dev

Друзей имею.. но не таких как ты нарисовала...

Бегущая По Волнам

А именно?

Sekach Dev

Уже все сказал...

Ann Richter

все так и да не имею а дружу с такими

Ann Richter

друзей не надо иметь с ними надо дружить - Николай Фоменко

Fenix🇱🇹

Нет ни одного

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Не
Несмеяна

Школьных.

Елена В.

Нет

На
Наблюдатель

да