Тигра Львовна

Сегодня День Пионерии! С праздником бывшие пионеры! Праздновать будем?

Ответы
Be
Bergwasser

А вчера был день трагедии крымских татар, когда вы их сорвали с родных мест, загрузили в товарные вагоны так что нельзя было даже пошевелиться. Причем всех: матерей с грудными детьми, беременных, матерей с детьми, стариков, и остальных в один вагон. Не разрешили ничего с собой даже взять, даже воду. Люди по дороге умирали и трупы ехали дальше вместе с живыми. Привезли в Казахстан и выбросили на целине без воды и еды, без крыши. Из тех, кто остался в живых только половина доползла до поселений. Остались после татар дома в г. Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Керчи, Старом Крыму и даже в Севастополе, которые заняли понаехи из России, после чего россиян стало преобладающее большинство в Крыму и они стали вопеть "крымнаш". Но история этот день помнит как второй геноцид крымско-татарского народа. Первый был в 1784 г., когда Турция разрешила Российским кораблям выход в Черное море подписанием Кучук Кайнаджирского договора. Зайдя в Крым, имперские войска анексировали Крым и вырезали почти всех крымских татар, освобождая для себя полуостров, вопя "крымнаш". Третье нашествие произошло в 2014 году и опять вопли "крымнаш". Вот это для вас праздник так праздник! Всем праздникам праздник!!! Радуйтесь.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну и на утилизацию их

Тигра Львовна

Сжечь и развеять пепел по Черному морю

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Что Вагнер и Калибры и делают...и весьма успешно

Тигра Львовна

я про учебники

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну учебники само собой

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Уже празднуем...мы пи...мы пи...мы пионеры юга...нас ра..нас ра...нас радует весна...остановись...пись...пись... приободрись...дрись...дрись

Эвелина

Это вы все знали. ,а мы были тихони )))))) и послушные ..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Знаем мы вас...тихонь...вермут по туалетам пили да бычки за взрослыми докуривали

Эвелина

Сказочник ты ))))

Эвелина

🖼 . Зато у тебя такого нет )))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ай маладэц!

Ни
Николай

По тенистому, Летнему саду, с пионером гуляла вдова, пионера вдове стало жалко, и она, пионеру дала...

Тигра Львовна

Чего дала?)😜

Ни
Николай

Чего дают дамы, когда ноги, раздвигают?

Тигра Львовна

Да я же в шутку спросила)))

Ни
Николай

Понято!

Дмитрий Табунов

Да уж; октябрёнком - был, пионером - был, комсомольцем - был. О вступлении в партию даже не помышлял.

Тигра Львовна

Я тоже прошла этот путь, но до партии дело не дошло, так как не успела я вступить в комсомол, через месяц или 2 он приказал долго жить!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас были белые пилотки с красной тонкой окантовкой и красной кисточкой

Al
Ali

отметили, всплакнули и пошли костры пионерский зажигать и от пожарных ..бежать

Вася Васильков

Празднуйте.Повяжите алый галстук)).Я дядю своего поздравлю с 75летием.Заеду

Константин Саратовцев

Уже получил более сотни поздравлений, заодно и поболтали про у кого что.

Тигра Львовна

и что у кого?)))

Константин Саратовцев

Просто новости, события.

Кот И К

🖼

С К.

Конечно! В галстуке, с горном и барабаном пройдемся по городу!

Тигра Львовна

галстук храню и значки

С К.

Нет ни галстука, ни значков... Всё дети растащили...

Тигра Львовна

тогда вдвоём набарабаним, что-нибудь и надудим!

С К.

Запросто! Думаю, к нам присоединяться многие.

Романтик Z

...взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры , дети рабочих......!

Тигра Львовна

Близится эра светлых годов. Клич пионера "Всегда будь готов!" 👍🤝

Леонид Леонидов

Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры, дети рабочих !

Робот Вертер

Сегодня напьёмся лимонада, а завтра на субботник 😁😜

Тигра Львовна

у меня самой завтра субботник на огороде

если только школу вспомнить ,так и без этого можно

от.так же всё начинал.не курил не пил пока дети рождались

Тигра Львовна

он с меня пример берет

родители это наше всё

Тигра Львовна

)

👍

Николай

Да. По пионерски. С большим пионерским костром.

Тигра Львовна

Я сегодня на дачу поеду, возможно и отмечу костром пионерию!

Ольга

ТОигра, только не поджигайте сухой травы и листвы.....😅

Татьяна Морозова

я помню как горели торфяники в Эстонии...(((

Тигра Львовна

у меня близко грунтовые воды, да и костер может в печке только зажгу)

Татьяна Морозова

в Эстонии не просто грунтовые воды, а верховодка и огонь идёт под дном глубокой канавы и оказывается на другом берегу...(

Тигра Львовна

ужас какой

Константин Котиков

Нет — потому что комсомольцы страну продали

Тигра Львовна

нуууу блин, весь праздник обломали...

Константин Котиков

Зато заработали

Тигра Львовна

они несомненно

Ваняя Иванов

Конечно! Будь готов-всегда готов! Наливай!

Такой Один

Сам Бог велел!☝️...да в пятницу совпало!

Тигра Львовна

два дня на отходняк)))

Такой Один

верно))) 😁😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Напьемся,пионервожатому морду набьем

Котэда

я

Тигра Львовна

все ходы записаны!

Котэда

так и я ж не отрицаю

Тигра Львовна

я понимаю)

Котэда

пойду прикору

Вл
Владимир

я был ленинцом)))и сталинцом тоже))🙃

Вл
Владимир

не вижу комментов от Тигры Львовны....🧐🙃😂

Тигра Львовна

А сталинцем это как?

Вл
Владимир

Львовна,это когда похрен на всё)))

Тигра Львовна

поняла!