Лева Правая

Как Вы выбираете подарки знакомым детям? Что дарите?

Ответы
Helen Brown

Ребёнку вообще трудно дарить подарок. Например, мне поначалу дарили кукол и шоколадки, конфеты... В кукол вообще не играла никогда. Шоколад и конфеты отдавала маме - не любила. Потом гости стали спрашивать маму, а она - меня. И выяснилось, что мне нужны краски, альбомы для рисования ( а не раскраски), мольберт, пластилин, спицы для вязания, ласты, маска и трубка. Это были 1950-е годы.

Лева Правая

Да, спасибо. Когда нужен подарок, я вспоминаю, что мне надо было в этом возрасте

Ша
Шамсуддин

сейчас трудно) раньше мы до 16 лет играли в машинки , а сейчас в семь лет уже планшет подавай) поэтому я)) пошёл в низамаг, нашёл статуетку мальчик в одежде бакалавра )) и похож на моего племяшку)) я сказал) это ты через 10 лет))

Не Добрая🤬 Ваще

Интересуюсь у родителей, что ребенку нравится, к чему лежит душа. Мой племяннице недавно два годика исполнилось, она уже буквы учит самостоятельно, дарила алфавит - кубики , ну и для души мягкую игрушку- вывертушку.

Лева Правая

Спасибо😊🌞

Не Добрая🤬 Ваще

Не за что

Ге
Георгий

Знакомым детям можно дарить все , в зависимости от возраста вашего знакомого ребёнка , и от того , кто его родители вам приходятся и как вы от них зависимы , или что вас ждет в перспективе .

Лева Правая

Я спросила про конкретные подарки

Лева Правая

Подарила мыльные пузыри- восторгу не было прпдела

Ге
Георгий

Сама подумай что ему купить ..

Нина Архипова

Чаще всего это развивающие настольные игры. Выбор большой, подбираю по возрасту, учитывая итересы ребёнка.

Лева Правая

Они перепутываются, сваливаются в одну кучу и в стол

Нина Архипова

У нас в семье взрослые играют с детьми и своим примером показывают как надо обращаться с играми. Памятен случай, когда так разыгрались, что дети неохотно укладывались на сон, а взрослые потом ещё до часу ночи играли.

Пётр Ермаков

Знакомым детям обязательно надо делать подарки - среди них могут быть и Ваши дети, уважаемые мужчины...

Виктор Васильевич Емелин

Дети всегда чем то интересуются,поэтому попробуйте узнать чем и если финансы позволяют купите.

Виталина

с кумой хожу вместе на базар и покупаю что надо ее ребенку. Она подсказывает что ее сыну нужно

Лева Правая

А дарите сами?

Виталина

конечно. потом по домам. а на день рождения приезжаю с подарком

Лева Правая

Обожаю эти минутки детского восторга))

Виталина

дети взрослеют и уже подарки не нужны. теперь только деньгами. сам покупает что надо или с друзьями в кафе ходит

Лева Правая

Да с ними понятно. А вот с малышами - простор))

Виталина

конечно. если маленькие всем игрушкам рады

Сергей Мартынюк

я делаю домики из спичек и дарю их детям..все в восторге..радость закопана в простом и малом

Сергей Мартынюк

ЗАЧЁТ!!!...рука не нужна...всё и так понямо...в гармонии с природой...у нас камчатскую рыбу продают..а сахалинскую краснику(клоповку)нет...ак так в ростове летом очень жарко...а сегодня середина лета...грибы сдесь плохие на рынке..точнее вешенки и шампиньёны тепличные..поэтому..вечерами народ пьёт вино...а у вас?😄💐👏

Лева Правая

Я выросла на Колыме и знаю, что такое вкусная и свежая рыба. Если надо- покупаю живых сазанов, обездвиживаю китайской палочкой через рыбий рот вверх. Чищу и жарю. Или из глубокой заморозки сёмгу, солю. Других рыб "не очень"... И алкоголь не переношу. Всегда за рулём. И семейство мое ЗОЖ ведёт🤗🌞А вы?

Сергей Мартынюк

я не всегда был ростовским..жил на дальнем востоке..соседи с сибирью..тала струганина..веду тоже здоровый образ жизни но как и весь рабочий клас..в пятницу 100ку и на этом стоп..я свой милион километров давно намотал поэтому предпочитаю ходить пешком..😊

Лева Правая

Строганина- это опасно, паразиты могут быть. Я не могу мясо и рыбу сырыми есть. На авто удобно.

Ка-Валерчик Гузенко

Если закордон , то везу наши Шакотисы , пиво и 999 ! Если своим детям , то просто наличными !

Лева Правая

Ооолй а что это "шакотисв" и 999 и какое пиво? Ну, про наличные понятно))

Ка-Валерчик Гузенко

Лятовское ! В инете есть инфа !

Лева Правая

Не понятно...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Кто не пробовал ! Недовольных не бывает !

Евгений Передереев

обычно спрашивается у родителей...если человек внимателен то по увлечению ребёнка...

Владимир Чигарев

А чего дарить? Дом, две машины, большая квартира. Добрые пожелания и обнимашки.

Лева Правая

А лялечкам?

Владимир Чигарев

Да внук у меня Димочка. Сын у меня состоятельный, всё в порядке.

Лева Правая

Я спросила про конкретные подарки от вас - очень маленьким детям. Вот идете вы на Днюху а там дядька 3 х лет...Что подарите малышу, малышке?

Владимир Чигарев

Не хожу. По телефону. Ехать на другой конец города, да и не сильно приглашают. Не люблю торжества, отнекиваюсь.

Лева Правая

Я люблю детские праздники)

Владимир Март

Очень сложный вопрос. Мне нужен подарок девочке на 12 лет. Пососоветуйте.

Лева Правая

Девочке можно сумочку подарить или уход за волосами Constant Delight, например, украшение ..браслетик, подвеску.Да для девочек- много всякого

Владимир Март

Так ничего и не понял. Но направление есть. Кроме денег.

Лева Правая

🤣непонятливый какой. Все просто.:женщин надо любить обнимать целовать украшать и вкусно кормить

Лева Правая

Скушный ты

Владимир Март

Устала правая, работай левой!

Лева Правая

И пошлый

Ta
Tatyana

Детям деньгами, а внуку, спрашиваем у его родителей что нужно

Лева Правая

А у внука?

Ta
Tatyana

Ему 5 лет.,мы конечно у него спрашиваем, но он просит только какие то игрушки

Лева Правая

А другое и + не подарки вовсе

Лева Правая

Не игрушки дети подарками не считают! Одежда там...полезное что-нибудь

Ta
Tatyana

Ну это да. Но мы например велосипед, лыжи, денди

Лева Правая

🌞🤝и мы - велик

Граф Пупыркин

Внук свахи западает от дерназавриков об этом знают вся родня

Володя

Головная боль.Что попало не охота дарить а выбирать.......

Соболев Валерий

ништяки всякие. подарок должен дарить ребёнку радость.

Лева Правая

🙂спасибо

Газу Бензин

хммм...себе не хватает...какие нафиг знакомые дети?

Лева Правая

Плохо.

Ирина Гавриловна

Я не дарю.. Давно.. Но то что моим бы понравилось

Ел
Елена

Поговорю с мамой ребенка-если маленький ещё..

Лева Правая

А сами не выбираете подарки?

Ел
Елена

В основном по наводке)) родителей или самого ребенка,но не спрашиваю же в лоб -что тебе подарить?)