Бываю Хорошей

В чём сходство между сексом и деньгами?

Ответы
Андрей Опалев

И то, и другое может обеспечить удовольствие, но есть и различие - первое это собственно процесс, второе скорее результат усилий. Точек зрения на это может быть бесконечное множество.

Вячеслав Серебряков

Все это словоблудие !Связь и зависимость можно найти и доказать между любыми сферами жизни человека ! Стоит только захотеть

Сергей..

Как поётся в одной песенки-"Ау девчёнок в голове не ай ловью, а дай лове! Но я обиды не держу, даю лове за ай ловью"!!!

В В

Сходства больше у еды и денег. Без них не прожить. И удовольствие доставляют не менее чем секс.

Леонид Шестаков

постепенно вытесняя....😄

Сергей Жинжиков

деньги есть и девки любят и с собою спать кладут..денег нет и хрен отрубят и собакам отдадут!!!!

Игорь Самодуров

Связь вижу сходства нет. Когда с деньгами всё в порядке тогда и секса хочется и наоборот.

Бываю Хорошей

хорошо,,,принято

Владимир

и секс и деньги это состояние энергии и управляются эти энергии по одним принципам.

Александр Демидов

Думаете... "не бывает много"? Бывает. А перебор.., как и недобор - эт проигрыш.😉

Сергей Кравцов

СЕКС ЕТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПЛОТИ , А ДЕНЬГИ ПРИХОТИ ПОЧТИ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ

Георгий Батрынча

С сексом можно заработать хорошие деньги а с деньгами -хороший секс

Виктор Федоров

Сколько бы не было ,всё мало но до определённого возрастного ценза

Виктор Федоров

Сколько бы не было всё мало но до определённого возрастного ценза

Пан Стефа́н

Деньги в писюльду не будешь засовывать. Или засовывают? 😊😊

Alex Pech

И от того и от другого можно получить и удовольствие, и инфаркт

Бываю Хорошей

лягко😁

Baha Arif

Обе вещи приятны на ощупь...И довольно полезны когда в меру...

Михаил Борисов

Секс и деньги , когда их имеешь - то получаешь удовольствие.

Сергей Соседка

Большая любовь,к деньгам всегда,к сексу старость мешает

Anatoliy Belenko

И того и другого хочется но и там и там бывают проблемы

Евгений

Чтобы было и то и другое в достатке нужно РАБОТАТЬ)))

Дмитриус Лов

Секс не подлежит сравнению с какими-то бумажками!