Анютка Мусатова

Люди бывают расстаются а потом вместе потому они одно целое❤️ так или нет?

Ответы · страница 2
Эльман

Потому что....родными стали....

Эльман

А двоюродных....нет !??? 😉😍

Роза Сергеева

Иногда и родные становятся кровными врагами.

Эльман

Ой ....боже упаси !!! Не будем о грустном....👏😊 Будем нужными....для нужных !!!...

Эльман

Дерзайте..https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1216031929%7D&content_type=3038&id=1216031929&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1216031929&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Колокольчик.

Всяко бывает,моя хорошая....

Наташа Морякова

Да такое бывает

Alex Dark 🇷🇺

хм может быть

Елена Сергеевна

Так

Геннадий Фадеев

По всякому бывает.., особенно когда личность включается.

Десант

нет