Лю
Людочка

Вот и Горбачёв ушёл на концерт к Кобзону , а кто же следующий ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

А Кобзон что вам сделал плохого что вы так его помятуете и сравниваете с таким чудовищем? Тем более вы слишком молоды что бы судить о том времени

mk
maik kunin

В последнем его интервью-он не лестно отозвался О.В.В.Путине. - Он разрушил Все то Что хотел создать я!

Василий Бубновский

Горбач не будет там, где Кобзон. Горбатую мразь ждут черти в Ааду и вечная анафема

Лю
Людочка

вот как

Василий Бубновский

А что не так? Эта тварь нанесла стране и народу ущерб, гораздо больший, чем Гитлер.

Лю
Людочка

Я не жила тогда.

Константин Котиков

Так ему сейчас повезёт — он на концерт Магомаева Элвиса и Френка Синатры попал

Николай Климов

за его грехи ему не концерты слушать а на сковороде жариться .👹

Робот Вертер

Все будут на том концерте и ты, и я и остальные. Каждому свой час

Лю
Людочка

Ну мы с Вами проживём ещё долго. Главное чтобы атомную в покое оставили...

Робот Вертер

Кто должен оставить, я так и не понял. Друг на друга валят, что хотят её бомбануть. А кто именно хочет этого, непонятно

Лю
Людочка

ну да. заврались

Александр Чайка

к нему на похороны шли люди с осиновыми колами

Сергей

Человек внезапно смертен, не ждите смерти

Игорь Николаевич.

Хотелось бы всех олигархов. Одночасно.

Валерий

Все там будем, чего так переживаешь то

Лю
Людочка

я не переживаю. мне ещё лет так 80 жить и жить.....

Валерий

Ну вот и радуйся солнцу, у всех своё время, бессмертных нет, какая разница, кто будет следующий🤷‍♂️

*Обыкновенная*

Можете оказаться сами) осторожно

Лю
Людочка

Мне ещё жить и жить. не умничайте

Валерий Егов

Не красят тебя такие выражения.

Сергей Владимирович

Зеленского зовут на «разогрев»

Сэр Ёжик

Главное сама туда не стремись.

Лю
Людочка

Мне туда ещё рано................. Лет так 75 ещё прожить. А Горбачёву 92 ....

Сэр Ёжик

Пути господни не исповедимы. Дай бог тебе здоровья, девочка. И долгих лет жизни.

Сэр Ёжик

Спасибо. Людочка

Андрей

🖼СВОИ ЖЕ И ГРОХНУТ!

Michael Klementev

вопрос конечно интересный

Alexander Schulgin

Все мы когда-то уйдём…😊

Звездочет Дальнойбой Торонто

следующий будет шойгу

Arsen Beisenov

Или Шойгу или Путин

Александр Дувалкин

Поживём, увидим.