Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 13
Дмитрий Кузнецов

как пачиму? изза риформов аброзаванию и харошево васпетание. Что тут еще можно сказать? :))

Владимир Ретиш

Разруха начинается в головах ....Такое впечатление что у многих она и не заканчивалась😊

Г-
Геннадий ----------------------------------

В школе плохо учились. А планктону вообще нечем пИсать, или писАть, я так и не понял😀 .

Любовь Егорова

А вспомните сколько человек в классе имели по русскому языку пятёрки? Максимум пять из 35.

Михаил Сутормин

Кто на что учился...вообще-то грамотность заключается не только в написании слов и букв...

Виктор Конюхов

Можно быть грамотным но на телефоне может быть мелкая клавиатура и получается черти что

Алексей Дмитриев

плохо учились-не слушались родителей -уроки прогуливали-вот безграмотные⛷️ 😛

Ал
Александр....

Меня грамотности не учили сказали пишите как у менте так и писали я та учился на Таганке

Людмила

Школу надо было посещать и не просто слушателем...

Ал
Александр....

Школа на таганке школа для даунов я туда попал потому что парня с лестницы спустил в нормальной школе

Ал
Александр....

Да школа в которой я учился на правила в другую школу

Ал
Александр....

Василий Стреляев

А это как в школе учили , нас за это Павла Васильевна указкой лупила, и правильно делала.

Василий Стреляев

А поэтому я на работе своему начальнику правлю рапорта перед их предъявленю вышестоящему начальству, иначе куча ошибок.

Вадим ***

Да кошмар просто))) и ведь не подростки- школьники)) наверно в школу от дождя прятались))))

Ильдар Нуруллин

это с вашей точки зрения, а их может быть очень много, при чем не только ваша правильная

Ильдар Нуруллин

это с вашей точки зрения, а с моей - при чем

Ильдар Нуруллин

а как с вашей точки зрения: бесполезный или безполезный, с моей безполезный

Людмила

"Уникальная" Ваша точка зрения, любезный:))))

Ильдар Нуруллин

нет вы не правы, бес полезным не может быть, и эта точка зрения не уникальна

Людмила

Интересная Ваша точка зрения...

Ильдар Нуруллин

теория управления человечеством

Ильдар Нуруллин

на бога надейся, а сам не плошай

Андрей Иванов

Наверное они не учились а купили себе корочки о высшем образовании. И таких - тысячи....(.

Людмила

А сама я училась, старалась, "грызла гранит науки"...

Андрей Иванов

))) Надеюсь не безрезультатно.

Лука @

Это не то что ты подумала. Иногда лень писать грамотно,и так понятно,что хотел сказать..

Лука @

Леонид Визняк

потому что тяжело общатся с грамотными да играмотные здесь не водятся у них друго круг

Юрий Шаповалов

Вот так учили в школе а будущее поколение и писать отучатся только стучать по клавишам

Джаваншир

Спрашивайте у министра образования. Он точно знает причин безграмотности населения...

Джаваншир

Да. Они только выполнили порученные им задания. Самостоятельно не могли работать. Не было плюрализма. Раз Генсек так советует значит самый верный и надо выполнить.

Людмила

Генсек тоже не случайно оказался на это посту.... А активная фаза началась, я думаю, со взрыва на Чернобыльской АС...

Джаваншир

И сейчас его поддерживает Америка.

Джаваншир

Высокая пенсия получает и гонорары за лекции как разрушил Союза

Людмила

Это точно! Дети и внуки его тоже не живут в стране, которую уничтожил их папа и дедушка. Кроме того, он получил Н.премию за уничтожение СССР. Но Всевышний отнял у него радость жизни - его любимую жену... За все деяния свои каждый ответит перед Всевышним!

Лепрекон

ну родной казахский я знаю на отлично,а за русский извиняйте ,на нем редко говорю😶

Людмила

Вот и прекрасно. Русский знаете - и это здорово.

Andrei Kireev

я не удивлюсь если у этих грамотеев по два высших образования, как это обычно бывает....

Людмила

Не исключено, если вышку получали в постсоветское время.