Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 15
Виталий

а нахрена ставить на это ударение, если есть более интересные вещи чем грамматика.

Виталий

я бы сказал все интереснее, а например астрология, философия, психология,....

Людмила

философия и психология действительно заслуживают пристального внимания.

Ра
Раиль

Потамучто грамотных стало шибко много. Дипломы тока покупай и ты грамотной будешь

Ра
Раиль

Ну грамотными же читают себя и государство их так читает.

Сергей Поляков

Это все от недостатка воспитания, образования и неуверенности в завтрашнем дне ...)

Людмила

Ну, Вы философ! Вам бы в Думе заседать...

Татьяна Минаева

просто не хочется напрягать мозги после работы лень!если вы про то как пишим здесь

Оксана Ильина(Савченко)

Знаете потому что книги нечитают так как мы раньше у них теперь интернет и блогеры

Мирза Масиев

потому что слишком грамотные , учтите что не русские говорят с вами на вашем языке

Людмила

Когда нерусские - на русском - это очень здорово! Ошибки не засчитываются:) !!!

Вова С Кошкой

Сиротское детство, отягощённая наследственность, проклятый тоталитарный режим...

Фариз

Мир на этом и стоит. Вы не думали почему одни умнее других потому что другие тупее.

Владимир Чижов

Потому что люди здесь убивают свою жизнь, и какая разница что орфография страдает

Юлия Татьянченко

Потому что вбили мысль,что айфоны и деньги важнее всего,и грамотности в том числе

Сп
Спецпроекты

Потому что общество деградирует. Так угодно государству. Быдлом проще управлять.

Таня Царёва

Плохо в школе учились. Да ещё и телефон корректирует, не усмотришь, такое выдаст...

Зоя Каспарьян

Иногда просто нажимается не та буква, кто то это исправляет, а кто нет, я так думаю

Вячеслав Таранов

а в чём это выражается? если в правильнописании,то мы же не экзамен в школе сдаём.

Людмила

орфография и пунктуация в данном конкретном случае!

Вячеслав Таранов

ну исправляй.если интересно

Людмила

пусть сами исправляются...

Костя Чумак

А то что люди от формализма канцеляризмов и прочих -измов отдыхают - не вариант 🙂

Людмила

Если Вас это устраивает, пусть так и будет...

Костя Чумак

Общаться в даж в живую на чистом языке скучно - не машины мы мы люди

Сергей Щербаков

Времени не было на учебу 🎄 🦅 🌤️ ☃️ ⛄ ❄️ 💐 😉 ✌️

Сергей Щербаков

🌹 😉 ✌️С будится

Владимир Кравченко

Отрываемся по полной Люда. Никто же ведь линейкой и указкой по пальцам не бьет.))))

Людмила

😂 😂 😂 👍

Сергей Кузьмин

Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести.

Людмила

Сейчас нет грамотности и культуры.

Сергей Занкисов

А я уже смирился и просто иногда считаю количество ошибок в перлах индивидуумов.

Ольга Пестерева

В школе плохо учились. И сейчас не занимаются самообразованием. Вот и результат!

Людмила

Да, совершенно верно Ольга!