Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 23
Александр Первый

откуда такое мнение.....???Ты хотела сказать-многие ИЗ НАС..может.???

Людмила

Да, конечно! Я просто буковки перепутала:)))

Александр Первый

тогда-вывод...!!!!-УЧИСЬ...и все у тебя будет хорошо.............!!

Людмила

Спасибо, приму к сведению:)))

Сергей

академиев не кончали,потому как еще в 1ом классе букварь скурили

Елена Судакова

так веселей. чтоб грамотным было чем заняться, исправляя ошибки.

Валерий Бельский

Мне по истории училка больше нравилась , чем по-русскому 🙂

Александр Шубин

далее:"Книга на русский переводе. Библия это святая книга смысл"

Александр Шубин

да файлик в текстовом редакторе создайте и "сливайте" перлы в него, потом проранжируете по "умности"

Людмила

Это как? Можно подробную инструкцию...

Александр Шубин

в редакторе Word 2007 функция "создать", в него копируются "перлы", "сохранить как" - даёте имя файлу, и т.п.

Людмила

Вы имели в виду обычный Word??? !!!!!!!!!😂

Людмила

Я сейчас испытываю крайнюю неловкость😌😌😌

Александр Парохонский

СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ " ЛУЧШЕЕ В МИРЕ", КАК И САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД!

Людмила

Советское - лучшее, а вот современное с точностью до наоборот!

Александр Парохонский

А ПИШУТ ЗДЕСЬ АВТОРЫ С СОВЕТСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! УБЕДИТЕСЬ САМИ В ИХ ВОЗРАСТЕ.

Людмила

С советским образованием пишут намного грамотнее, чем молодежь. Я эти выводы давненько сделала.

Владимир

Ой... Думаю, что это... издержки школы и... равнодушие окружающих ?!!

Людмила

Да, издержки современного "образования".

Любовь Есепчук

Да , грамматика хромает !Зато , какие вопросы задают , оболдеешь !

Любовь Есепчук

Я не собираюсь копировать вопросы !

Ануза Гайсина

Потому, что Вы такое простое предложение написали с ошибкой!🤣

Людмила

И где же, позвольте спросить, ошибка?😋

Игорь Трофимов

Они в школе плохо учились. Да и учитиля тоже малограмотные были.

Gr
Gres

Два класса образавания...)Трудное детство и диривяные игрушки...)

Александр Петров

Чем больше я без грамотен в обсуждайке тем грамотней я в жизни)))

Игорь Шейх

Я первый в этом признаюсь. Да, часто пишу с ошибками. Что дальше ?

Ольга Шалагина

Главное не безграмотность, главное- что человек сказать хочет...

Людмила Бровкина

Потому что сейчас молодежь не читает книги, а сидят в интернете.

Малик Хайбулин

Толи еще будет!!! Наша безграмотность будет суперграмотностью...

Андрей Чернявский

Не знаю, вроде бы стараюсь. А в итоге, получается пшик. Простите.

Людмила

Нормально у Вас получается. Только зпт одна лишняя😉 😃

Андрей Чернявский

Извините милая девушка, исправлюсь.🌹 🥂 🕺 😉

L@
Lyusiana @

... а Вы почему "ВАС" написали с маленькой буквы??? А??? 🕺 💃

Людмила

Ха! Почитайте в интернета правила, если Вам это интересно, и поймете:)))

Yaxa Alex11

обленились наверное.компьютер все ошибки пытается исправлять)

Yaxa Alex11

грамотный народ не нужен государству

Альберт Зинкин

Это не мы не грамотные, это комп( телефон) не правильно печатает

Альберт Зинкин

Техника на грани фантастики, но интонации не понимает!