Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 58
Tr
Trigger

Из ВАС? Хрен вас знает почему...

Людмила

😜

Юр
Юрий

Результат обучения за деньги.

Людмила

😜

Юр
Юрий

🖼

Людмила

Скоро любоваться будем в натуре:)

Людмила

У нас уже сады во всю цветут, но при этом очень жарко, на речку очень хочется. А у вас?

Юр
Юрий

Пока ещё прохладно.Только пара дней тёплых.

Alexandr S.....e

Институтьев- не все кончали....

Людмила

Но среднее образование получили ВСЕ, кто тут общается (выходцы из СССР)!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr S.....e

И среднее-как получали...В академиях-не обязаны-филологами становиться-если это не профиль филология...А уровень-по Ай Кью....Если нет мозгов и по блату-Вуз "достался"-о какой грамотности -говорить?

Людмила

Вот в этом все проблемы кроются... Результаты начинаем ощущать с горе-специалистами. У нас скоро (когда уйдут на пенсию бывшие студенты мед.вузов СССР) лечить некому будет. И так во всех отраслях...

Александр Липецких

Потому что не учились в школе.

Александр Липецких

Я тоже плохо учился в школе.

Александр Липецких

Можно сказать вы грамотная.

Людмила

Можно и так сказать😜

Саша Касымов

Грамотные суда не заходят....)))

Людмила

А, точно!!! Как я сама не догадалась, глупая?!!!

Людмила

🙃 😋 😘

Константин Лавченко

все они жулики .Никому не верь

Ирма Шипка

Считаю,там попадают мошенники альфонсы...я не верю

Раиса Пичугина

это так модно для молодежи 😂

Людмила

Да, сейчас мода на все, противоречащее здравому смыслу, к сожалению...

Сати Диаб

а как слышется так и пишется)))

Сати Диаб

мы тут не на оценку знаний русского))а кто во что горазд!!!)))))

Светлана Бульская

После "ну" поставьте запятую...

Светлана Бульская

Тогда не делайте подобных замечаний)))))))))))))))))))))))))

Се
Серафим

Училки суки плохо учили твари

Людмила

...а с виду приличный мужчина...😱

Anatoliy Kofman

это новые правила орфографии

Людмила

Это без меня. Вот тортик с чайком с удовольствием!🙂

Anatoliy Kofman

А я и не пью и торитк не ем- диабет

Людмила

Сочувствую. Я очень люблю сладкое

Anatoliy Kofman

слишком много хорошего не бывает

Людмила

🙂может быть...

Бедный Мойша.

умные ушли к умным,а мы здеся.

Людмила

😀😀😀

Котэда

умные ушли к умным,а мы тута

Бедный Мойша.

Тута вам не тама, а здесяяя вобще хорошо.

Ti
Timur

Что случилось Милое создание

Людмила

К счастью, в последнее время не встречаются до безобразия безграмотные тексты:))

Ti
Timur

Людочка красотулечка ну многие делают ошибки, не надо же злиться из-за этого

Людмила

Конечно, Тимур, но ошибка ошибке рознь. Иногда так понапишут!!!!

Ti
Timur

Я вас понимаю, ну что поделать, я тоже иногда пишу быстро и забываю ставить точки или запятые или мягкий знак, не берети близко к сердцу здоровье вам любви и счастья 🌹🌹🌹😘😘😘

Людмила

Вам тоже, Тимур, любви настоящей и долгой и счастливой жизни.

Виктор Файнштейн

жили и росли в глухой деревне

Виктор Файнштейн

надо подсказать а не упрекать

Людмила

Бесполезно подсказывать, но очень хочется пинком под зад!

Людмила

Разве?! А я думаю о себе, что сама доброта. (не шучу).

Виктор Файнштейн

может быть я не могу вас судить не узнав человека близко

Людмила

Да. Но я очень эмоциональный человек, и иногда у меня бывает плохое настроение... Извините за то, что вызвала у Вас негативные мысли.

Евгений Нет

Терьпи, дальше бу только хуже

Людмила

Де, Вы правы, поэтому надо набраться терпения.

Евгений Нет

ЕГЭ, матушка , матом не хочу. Сион целенаправленно дебилизирует население

Людмила

Да, знаю. Но лучше бы не знать...

Ви
Виктор

А зачем грамота в интернете???

Людмила

...и зачем она вообще нужна?!!

Ви
Виктор

ну на работе без нее никак, могут и выгнать

Людмила

Еще лет 10-15 и безграмотные будут заправлять везде:(

Серёжа Волков

а што? я всигда граматно пешу!

Людмила

Молодец. Ток вот перестарался маненько...

Серёжа Волков

старание и труд всё перетрут)

Виталий Погребной

Ну пачему вЫ ето спрашЫваите?

Александр Нескажу

неужели ВСЕ пишут с ошибками?

Людмила

Нет, не все, слава Богу, но многие!

Егоров Андрей

А вы такая грамотная. Музыка.

Людмила

Как я могла сковать свою судьбу сама, ответьте мне?! В 38 я стала вдовой. Моему мужу было 42. По своей воле он тоже нас никогда не оставил бы...

Людмила

Да, в тот момент мне так и казалось.., но надо было дышать и жить ради детей... долгие 7 лет... А теперь вот готова сковать, но не так это просто, уважаемый Андрей. Даже можно сказать, почти невозможно...

Егоров Андрей

Согласен чем то ради чего то приходится жертвовать

Егоров Андрей

Незнаю у меня такого не было. А вариант всегда есть если дерзаешь

Людмила

Я имею в виду жертвы - без вариантов. Жертвовать чем-то придется :))