Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 6
Ольга Науменко

может просто забивают на все эти тонкости и отрываются здесь? я вот поначалу тоже все запятые соблюдала, а потом решила не париться

Людмила

Вот так потихоньку начинается деградация , наверное...

Вадим Потёмкин

Да забейте! У разных пернатых разные крылья... – Не требуйте от кур высокого полёта: на скотном дворе это лишь создаёт проблемы... )))

Валентин

А Вы всех и всегда оцениваете. Учительница? Профессиональная распущенность? Извиняюсь за резкость фразы. Другое на ум не пришло...

Людмила

Наверное, огорчу, но я не учительница. 🙂

Валентин

А Вам известна фраза, "не судите, да не судимые будите?"

Людмила

А я и не сужу. Я просто недоумеваю, как можно настолько безграмотно писать, окончив курс начальной школы!!!!!!

Валентин

Все разные и не претендуют на интеллектуалов🙂

Ир
Ирина

Да. Это так неприятно....Я Вас понимаю... Сама удержаться не могу...Ведь, как будто , по-русски изъясняемся , а такая безграмотность...

Олег Лемешев

"Виноват не я, виновата школа" - фраза аспиранта моего отца, не смогшего разгадать кроссворд, потому, что написал слово "комбЕнат"

Елена Crimea

Сдал-забыл. Какая разница, как написано. Лишь бы понятно было. ЭО ФРАЗЫ ИЗ ОТВЕТОВ НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ. Людям плевать на грамматику.

Людмила

В том и дело, что очень часто непонятна мысль из-за вопиющей безграмотности.

Елена Crimea

О чем и речь!! Но они чудовищно упорны в своем невежестве. Говорят - не умеешь читать, что написано. Короче - валят с больной головы на здоровую. А возражаешь - как обычно, начинают хамить...

Александр Sgibnev

После грехопадения Адама, именно от него наследовал человек великое зло: грех, проклятие, гнев, смерть, диавола, осуждение и ад.

Людмила

Я не осуждаю, а удивляюсь, ну, как можно так-то!

Андрей Руденко

Это от того,кто как учился в школе.После развала страны,уровень образования и уровень квалификации педагогов снизился в разы.

Ася Никишина

Людмила ,не обижай .Пусть себе общаются.Можно ведь прочитать и понять ,что написали.А некоторые вообще коверкают русский язык.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть слово такое - невежество...
Многие просто не знают, что большая часть бед людей - это последствие того самого невежества...

Nemez Nemez

когда спешиш написать то не успеваеш думать как правильно писать....лиш бы мысль быстрее дошла до опонента и кнопки залипают

Людмила

...особенно, когда не знал, да еще и забыл!...

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Людмила

Ну, Дмитрий, твой ответ прямо в тему:)))

Dima Dima

Жал мы далеко,,,, очень хочется губами трогает твои груди сейчас

Игорь Касперович

Книги выпускают, хотя их мало-кто сейчас читает, с такими "отпечатками", что мама не горюй, а я грамотности в книжках и учился

Игорь Касперович

Не грусти, иди в редакторы

Людмила

Уже об этом задумывалась. Газеты читать порой невозможно, на нервы исхожу...

Иван Стадник

Во первых многие пишут с мобильных устройств и зачастую ошибаются, а учительницы по русскому мобильной версии не встречал!

Вадим Влас

потому что деревянные игрушки прибитые к полу -считалось за счастье раней,от тогго и пошло набрал П-появилось порно и т.д...))

Руслан Русланов

ах пардоньте!!! мы исправимси!!! глауные на саите есть супер-пупер грамотнообразуванный чилавик ЛЮДМИЛА ЧЕРЕПКОВА!!! 🙃

Людмила

...здесь меня, а мне что за радость-то?!

Руслан Русланов

ааа. тады усё понятно... продолжайте в том же духе... а здесь Вы наверно просто не туды сообщение отправили. Людмила Черепкова онлайн +друг
Рада за Вас. бывает... пироги. угар.

Людмила

🤣 🤣 🤣 Это ж я за Вас рада, что Вам посчастливилось меня здесь встретить😜

Руслан Русланов

ну слава тебе... разобрались🐒

Хайра Гамзатова

Подфортило или подфартило? Это от слова фортуна?

Людмила Неделько

А Вы учитель русского языка ? Так преподайте нам безграмотным урок граматики !!! Никто не против ! Поддержим Ваше начинание !

Людмила

Я не учитель. Просто я окончила для начала среднюю школу. Этого вполне достаточно для грамотного составления предложений:))))

Людмила Неделько

Я за Вас очень рада ! А предложения - как могут , так и составляют ! Думаю , не у всех такие познания россязыка !

Таинственная Незнакомка

Как я с вами согласна!!!! Впечатление,что многие закончили 3 класса по коридору...Раньше так говорили про безграмотных...))))))))

Александр Шапаренко

Хм..! Да, наверно, учителя плохие были. Вот если бы вы у нас были бы учителем русского языка и литература. Вот это было бы да...

Александр Александров

Я букварь в 3классе скурил но мне никак не помешало стать состоятельным а те грамотные и отличники улицы метут и полы моют