Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 74
Александр Данилов

жить не мешает

Александр Данилов

да вот а то бы юыло очень грустно если бы все знали всю правду

Людмила

Очень грустно было бы, аж до слез

Александр Данилов

возможно даже хуже дураком жить легче

Александр Данилов

голова меньше будет болеть

Ирина Третьякова

потому что ЕГЭ

Ирина Третьякова

учиться то не надо, просто угадать ответ

Людмила

Точно. И ВУЗы заканчивают также (за деньги). талантливые - разнорабочими устраиваются... Горе-специалисты скоро и настроят, и налечат и т.д... Если доживем, старость наша будет...

Ирина Третьякова

полностью согласна, работать некому

Леонид Лукьянов

Школа отупела!

Леонид Лукьянов

Мы сами такими были, недостаток белков и витаминов, сказывается на развитии ребёнка. В наше время продукты были натуральные, без химии.

Людмила

У нас уже пол города -сахарники, причем, возрастных рамок нет

Леонид Лукьянов

Не удивляюсь, дерьмократия рулит.

Ден Иванович

живем в россий

Людмила

... в самой читающей стране мира!

Ден Иванович

я бне сказал все люди живут интернетам не как ранше 80-90 годы все общялись гуляли играли работали а щас что на улице не кого не найдешь

Людмила

Да, потому что мы все здесь... К сожалению...

Ирина

книг не читали

Котэда

это не граждане виновны, а государство

Ирина

Государство радуится-када меньше вумных......Чиновников дети влегкую к в власти идуть

Игорь Кудрявцев

уж как учили....

Игорь Кудрявцев

если бы только учились... тут процент другой был бы... а так, повально, это... как когда слепой поводырь у слепых....

Алексей Никифоров

Учились плохо.

Алексей Никифоров

Но самое плохое -- они сами не хотят быть грамотными.

Tamara Tihonova

придуривпются

Во
Водяной

Учились плохо!

Людмила

Да, лучшие из лучших, потому что советские.

Аркадий Алексеев

толи еще будет

Аркадий Алексеев

будем как раньше. в кружки объядинятьса

Olexan Zurbakhaev

А вы что умная?

Людмила

Нет, просто грамоте обучена в школе😜

Ахим Ноел

Из кого из вас?

Людмила

Из всех лишь некоторые😜

Сергей Шелехов

🤷‍♂️ 👍

Людмила

В школе надо было внимать!🙂

Владимир Агарков

Плохо учились

Людмила

Соболезную. Значит, мы коллеги по несчастью. Моего в Питере бандиты убили из-за денег...

Владимир Агарков

Рак еще никто не победил.А ты в каком городе?

Людмила

Да, далековато🙂

Владимир Агарков

А у меня друзья в Минске.Служили вместе

Людмила

Хорошие были времена советские...

Владимир Гусев

ответьте сами

Владимир Гусев

это суждение женщины и не всегда это так со стороны женской логики

Людмила

Поведайте мне с мужской стороны, пожалуйста.

Владимир Гусев

Красиво вы думаете, но мужик это самец, и его прок это страсть неукротимая и страстная к самке и не к одной, он ищет всё новых и новых. меняет и меняет и так до конца.

Людмила

Не надо обобщать, Владимир. Конечно, мужчины полигамные существа. Но если мужчина по-настоящему любит, то не будет искать и изменять, даже из уважения к себе и к своей любимой женщине. Даже если ему этого и хочется иногда. Это при условии, если он Мужчина, а не животное. А ищут и меняют только те из вас, кто еще не встретил настоящую любовь или не получил взаимности. И не спорьте со мной. Я встречала таких.

Людмила

Нет, не наивность. Жизненный опыт. А вот Вам, Владимир, дружеский совет: не стоит судит мужчин по себе... ха-ха

Галина Николаевна Ромашова

кому, что дано

Галина Николаевна Ромашова

Кто-то выращивает зерно, кто-то пишет грамотно.

Людмила

Понятно все разъяснили🙂

Людмила

Ну, вот! Изо всех сил пытаюсь худеть, а Вы мороженое предлагать!!!😯

Галина Николаевна Ромашова

Сама такая. на выходных на огороде худею на 1 кг за 2 дня. За неделю этот кг набираю. Мало двигаемся...

Людмила

Ага, как уходить, так эти кило еле плетутся, а как возвращаться, так в момент! Гады!!!😁

Галина Николаевна Ромашова

Сами мы виноваты! Но живем один раз.

Дмитрий О

Учились плохо

Дмитрий О

Стране нужны тупые и здоровые

Дмитрий О

Именно тупые и здоровые,в шахту,на лесоповал, на буровую и т.д. и т.п.

Людмила

Тогда государство заботилось бы о здоровье нации, а не истребляло бы всеми возможными способами...

Людмила

Ага. Почему не заботитесь?

Людмила

Не зависит от моего желания система здравоохранения потому что...

Den Kiselev

Хто тута?.у🤓

Den Kiselev

Ках ты мне нашлось?!)%😲

Den Kiselev

Значит я засветился... Блин.🙃

Людмила

😜

Den Kiselev

Людмила, вы великолепны в своём амплуа. Прошу прощения, за мой плохой французский. Я вскоре излечусь от ран, в себе невежду я искореню. 🙂

Людмила

😌 😌 😌

Альберт Алтухов

Плохо учились

Альберт Алтухов

А почему не да или как-то по другому, ага как-то не правильно

Альберт Алтухов

Ага нет такого слова или я без грамотный?

Людмила

Как это нет?! Я же употребила его😋!

Виктор

Не....не многие

Людмила

И правильно! Настоящий мужчина никогда не станет спорить с дамочками:)))

Виктор

А я никогда и не спорю. Всегда уступаю красивой и слабой полвине человечества.