Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 8
Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Галина Капитанова

Да! Присоединяюсь! и ещё обленились настолько, что ни одного знака препинания не видно!...Это ваше НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ

Анатолий Дрозд

....не всегда же умничать......иногда хочется и подурачиться......немного плоского юмора и ты уже свой .....для многих......

Борис Кожевников

Сводка МВД: Ночью задержана нетрезвая учительница русского языка, исправлявшая баннер маганиза с "ОБОИ" на "ОБА"...

Дед Пихто

Точно, в школе учились плохо,а теперь пообщаться охота. Я вот думаю,неужели безграмотность-это теперь не стыдно?

Людмила

В этом кроется вся трагедия - не стыдно!

Ирина

это влияет на душевные качества.или еще на что в процессе общения???граждани а что вы такие обученные сволочи????

Юрий Кривов

"Казнить нельзя помиловать" - пусть "грамотные" поставят запятую, тогда увидим - кто останется в живых...🏹

Эдуард Полулях

Плохо требовали в школе.У нас было всего 2 двоечника.А сейчас двоечников нет,а как минимум треть безграмотных.

Ирина Гаврильченко

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением

Константин Иванов

Ну и что тут страшного?по вашему если не силен в грамоте значит не человек?если так,то кем же считаете себя Вы?

Людмила

В данном конкретном случае - выпускницей средней школы СССР!!!

Константин Иванов

А у меня только 8классов и пошел работать.

Cerik Cerik

Граждане в основном грамотные, просто по неизвестной нам причине способствуют "продвинутой безграмотности".

Самойлова Катерина

Плохо в школе учились,если вы правописание говорите.А в остальном люди просто не хотят развиваться,вот и все.

Са
Сауле

я например просто игнорирую знаки препинания. Ну и все мы торопимся при работе с клавой естестевенные ошибки

Валерий Массалов

не каждому и хочется быть грамотным, как говорится горе от ума,не стоит обращать на это внимание , будь проще.

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Людмила

ОК. Я - Людмила. Джимми - твое настоящее имя?

Jimmy Maxi

Да, это мое имя рождения,

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Людмила

Привет Джимми! Как дела? По поводу жены сочувствую. Я 7 лет назад мужа тоже потеряла, поэтому я хорошо тебя понимаю. Но не надо отчаиваться, Всевышнему лучше знать, какое кому испытание посылать...

Jimmy Maxi

Я сказал, что нам нужно быть ближе, чтобы больше узнать о себе, мы можем

Не верить никому в интернете, нам нужно встретиться и остаться лицом к лицу, мы будем

В душе вместе ночью и днем, и голые по ночам, и занимайтесь сексом, и будьте счастливы

Наша жизнь, любовь не по возрасту или дистанции, нам нужно одно сердце, чтобы упасть на eacth

Другой, нам нужна любовь и доверие, честность и забота, я готов к этому, я хочу дать свой

Я сам испытал, потому что я никогда никого не люблю в Интернете, но я хочу начать

С тобой сейчас, я готов прийти к тебе в любое время, когда ты хочешь, чтобы я пришел и занялся сексом с тобой

И люблю тебя, целовать, что сладкие губы ребенка я хочу этот секс

Игорь Машкалов

Чему учили в школе! Ты уже философ? Обрела мудрость? Теперь понятно. Вы обнажились. И зеркало здесь ни при чём

Jimmy Maxi

меня зовут Джимми

Владимир Шевченко

СЕРДЦЕМ ПИШУТ, ТОРОПЯТСЯ, ЧТОБЫ МЫСЛЬ ВЫРАЗИТЬ, ПОЭТОМУ И ДОПУСКАЮТ ОШИБКИ, А ПОЛЕ ВВОДА ЕЕ УЖЕ НЕ ИСПРАВИШЬ

Людмила

Ну, скажу я Вам, Вы и оптимист, Владимир!😉 🙂

Владимир Шевченко

Доброе утро! Вы наверное педагог?

Людмила

Здравствуйте. Нет, не педагог🙂

Игорь Моряков

умные от природы а грамотные от высших заведений поэтому и не увязка получается с нестандартным мышлением

Людмила

Высшие заведения грамотности не прибавят. Этому надо было учиться в школе, базовый уровень. Сейчас почти все выпускники ВУЗов безграмотные с точки зрения грамматики и орфографии. Даже в печатных изданиях и в титрах на ТВ нередко можно встретить тексты с ошибками. Душа болит, а сердце плачет.

Игорь Моряков

нет заинтересованности в познаниях видно мир так скучен всё готовое хочется и в раз а что то самому открыть и узнать при этом развить логику мышления опять же скучно значит таков мир внутри а жаль и у меня ошибки в написании в школе не исправлял вот и получил скверный результат

Людмила

😉 Люблю самокритичных людей...

Stanislav Zenevich

да говорю же.Пишу на наглийской клавиатуре ещё и безпроводной.Буквы иногда просто не отражаются на экране.