Shark_Murderer

🖼 как вам такой стиль пин аппа??

Ответы
Василий Комышний

я не знаю такого определения, посему и сказать что думаю по этому поводу мне нечего. А по поводу плаката. Две какие-то проститутки пляшут на столе, так это сюр. Такого нет НИГДЕ, ни в одной стране мира. Это ж надо так нажраться что бы скакать на столах, с оборванным шнуром от телефона. Ты ещё пойди, и попробуй-ка его разорвать. Девушке это точно не по силам. И, в конце концов, что автор плакать хочет нам сообщить этим изображением? Я вот не понял. Кто сообразительней меня, пусть сразу же мне об этом сообщит. Интересно же))

Shark_Murderer

вопрос читали???

Василий Комышний

ответ читали? Я в первом же предложении ответил на вопрос)

Shark_Murderer

ну и на фига все остальное???

Василий Комышний

да вот и мне интересно, зачем за непонятными названиями скрывать тупой смысл изображения?))

Shark_Murderer

гугл в помощь

Василий Комышний

а зачем мне гугл, где кто-то пытается внушить то, что, возможно не соответствует истине? Я вижу картинку и у меня складывается своё личное мнение по поводу увиденного. Мне глубоко индифферентно кто и как называет какие картинки. А то , что само название не русское, только усиливает мои подозрения по отношению любви автора плаката к моей Родине)

Беггер Ликий

крутая композиция! сделать бы такую! но где найдёшь куражных девушек и смелых парней?

Языческий Кот

даже пинап сперли у амеров - ну совершенно ничего своего.

..
. . . .

Не... Классический пин-ап как-то посимпатичнее

Лариса

Художники поупражнялись, выполнив заказ...

=Георгий Калинин=

Всякое бывало в суровом совке...✌️😜

Vladislav Piskunoff

Секса не было тогда! Вы фсееее врете!

Михаил Цветаев

Скрестили ужа с ежом.))

Бабайкин Юрий

Группа "Комбинация"

Aлександр Кузьмин

КЛАСС !👍👯‍♀️

Ку
Кукулькан

не видать его

Shark_Murderer

а сейчас

Ку
Кукулькан

кому то это надо.... только причем тут полиграфия?))

Карен Лорис-Руссо

Интересно)

Кс
Ксения

Прикольно)

Виктор Каспшак

Дурдом!

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Толя Попов

👍😉

Nikola Mahkov

-😂-

Andrey Korostilev

😉