Mars

какой состав преступления в действиях бабушки с плакатом на котором написано путин вор?

Ответы
Марина Бондарева

Про преступление - не знаю. Но то что ни одна Бабушка не выйдет с таким плакатом - это точно (если у неё нет болезни Альцгеймера конечно). Причин нет. Путин - ЛУЧШИЙ президент России за всю её историю.

Марина Бондарева

Ха! Началось знакомое. Когда крыть нечем, начинаются плевки в сторону оппонента. Вам Мат.

Mars

насколько вы не воспитаны настолько и грязны ваши выводы

Марина Бондарева

Воспитанный человек! Снимаю шляпу (из жалости) перед Вашей беспомощностью в дебатах.

Mars

самое печальное что вы не осознаете свой диагноз

Марина Бондарева

Гы-гы. Рада за то, что Вы знаете свой.

Михаил Шмарин

Бабушка выбирала, а написал кто то

Татьяна Павлушина

Оскорбление президента...

Ernst

Melkoe huliganstvo