Анатолий

Чем "Обсуждайка", отличается от "Спрашки")))???

Ответы · страница 2
Nina Malkova

Ну разница большая на лицо! Кого то обсудить и кости перемыть, совсем не то чтобы о чём то у людей спросить !

Александр Гараев

Точно так же как отличается дорога с двухсторонним движением от дороги с односторонним движением...

Александр Гараев

Черный список пишут есть, но я не пользуюсь. Просто прохожу мимо.

Nikolai Garskov

Ну и славно. Иногда не помогает.))

Александр Гараев

Ну тогда приходится, видимо, прибегать к санкциям. Ведь черный список это санкция. как я понимаю..

Nikolai Garskov

Скорее профилактическая защита, вакцинация против намеренного неспровоцированного хамства с целью унизить собеседника и получить от этого иезуитское удовольствие.

Nikolai Garskov

Ладно. Спасибо. Побегу дальше. Приятно было пообщаться... 🤝

Георгий Крымский

Возрастом . Молодые красивые , сильные парни в обсуждайке , и старые , неказистые бабёшки в спрашке ..

Лола Хасанова

Думаю, существенных различий нет. А в чём, собственно проблема? Ведь темы то обсуждаемы и там и тут..

Сергей Ласточкин

тем, что на спрашке меня почему-то заблокировали. а тут неведомо откуда эта обсуждайка взялась.

Анатолий

Желаю дальнейших успехов!!! )))

Ал
Алекса

а ни чем, только в "обсуждайке" не любят слова : "биб-ли-я, ма-ль-чик,подстра-х-у-й-те, и де-во-чки... 😄

Газу Бензин

да ничем в принципе...просто одна,видимо,позже создалась...поэтому пока пользователей поменьше

Зоя Овосиенко

Ничем сейчас уже. Раньше отличалась тем, что позже начала развиваться, поэтому - контингентом.

Зоя Овосиенко

Так сейчас уже никакой нет. Я здесь несколько вопросов-ликбезов делала. как-то быстро народ сориентировался.

Nikolai Garskov

Типа наставником Вас здесь можно считать?

Зоя Овосиенко

Да считать необязательно, но если возникал вопрос, который я могла осветить, то помогала. Сейчас только, если нужно ( уже редко бывает), советую зайти в вопросник и найти там мою подробную инструкцию в комментах.

Зоя Овосиенко

В комментах к ЭТОМУ вопросу:
"​Создаётся впечатление, что некоторые пользователи сайта НЕ задумываются над ВОЗМОЖНОСТЯМИ его, не умеют управлять комментариями (даже своими), не используют МОНОГРАФИЧНОСТЬ освещения вопроса, использование полилогов, графу "Ответы друзей" и ГДЕ искать этих "друзей"...А Вы хорошо знаете Правила и ВОЗМОЖНОСТИ сайта?"

Nikolai Garskov

Боле мене. Просто, не так понял и искал в историографии всех Ваших вопросов. А на Спрашивалке я с января 2013 года. Какая лихая шлея меня сегоня сюда занесла..

Ната Лия.

Обсудить можно любую тему в обсуждайке , а в спрашивалке задают вопросы и получают ответы..

Анатолий

А практически - тоже самое! 😅

Ната Лия.

Мы не можем обсуждать тему, нам проще спросить или ответить. На какую тему Вам приятно поговорить?

Ната Лия.

Что ок? тему для разговора не просто выбрать, но иногда просто надо с чего-то начинать , ну давайте начнём ,например ,с настроения... Что вам в этой жизни может поднять настроение?

Mikle Zolotarev

В "СПРАШКЕ" ЛЮДИ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬСЯ, В ОБСУЖДАЙКЕ - СВОЙ ГОНОР ПРОЯВИТЬ

Анатолий

Но в основном, то же самое? 😂

Михаил Тымчук

Ничем. Многие те же люди, одни и те же задают вопросы: одни умные вопросы, другие несут чушь.

Во
Вовочка

Откуда взялось выражение дурацкое - Молодой человек ? Давайте сменим его на Пробный жених

Александр Елтышев

Ваш вариант - слишком умный, до многих не дойдёт!

Во
Вовочка

Не , МЧ - совершенно по идиотски

Net Grig

На обсуждайке обсуждают, на спрашке спрашивают. Но это формально. А так ничем абсолютно.

Марат Маратов

У этого Спрашки кругом педорасы жмоты сидять там а тут нормальные здравые люди сидять

Анатолий

Спасибо за весьма позитивный ответ!!! 👍 👍 👍 🤣

Во
Вовочка

Об Алисе Тепляковой 9-летней студентке
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1530085&sid=70cc602ae7b9490df5e5e7bd6be20918

Во
Вовочка

Анна Моффо
Анна Нетребко

Кто лучше ?

Во
Вовочка

Обоюаю

Ан
Анечка

ничем, то же самое, только там буковка С в красном ободочке, а здесь буковка О в синем)

Светлана Агламазова

не могу провести сравнительный анализ-забанена на спрашке навечно.еще год назад))

Анатолий

Практически - НИЧЕМ!!! 😍

Светлана Агламазова

а у нас гроза ,кажется грядёт

Светлана Агламазова

гром гремит.и молнии змеятся

Анатолий

Это же замечательно! Особенно после грозы!!!... 👍 👍 👍

Светлана Агламазова

у нас это может в кислотные дожди преобразоваться

Людмила Козина ( Агеева )

В справке не была,но здесь убывают интересные люди,может туда ушли?😬🤧

Анатолий

Там тоже самое...😅

Анатолий

Не уходи, мы всё простим...

Анатолий

Урррааа!!! 👍 💐 🤝 😅

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!настроение на плюс!!!🤗🤗🤗

Ирина Букреева

Это вопрос риторический, обсуждать можно все, а на" Спрашки" не все ответишь...; )))

Анатолий

ок! В принципе - тоже самое!!! :-):-):-)