Марина

- В жизни всегда будут черные и белые полосы? Шаман улыбнулся- У большинства. Но некоторые осознали, что есть нечто другое и оставили свое внимание там.- Как узнать или ощутить это нечто другое?- Все очень просто, если ты расстроен, значит ты живешь в прошлом. Если ты чем то обеспокоен, ты живешь в будущем. Если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем. Где ты сейчас?

Ответы
Геннадий Костарев

Нельзя идти по жизни, не зная куда идёшь! Потому Будущее есть Цель, дающая и направление и стимул, Будущее, как прочный канат, по которому человек Восходит к желаемой Цели, и это Будущее мы творим уже сейчас, каждое мгновение, каждым вздохом своим! А "настоящее", всего лишь неуловимая иллюзия, которая меняется каждую секунду нашей жизни, становясь сразу прошлым.

Геннадий Фадеев

Любые крайности в эмоциях ведут к болезни, золотая середина всегда ценилась. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Edward Baranoff

Молодой жеребец живёт тем же, но исход жизни одинаков как для людей, так и для жеребца

Олег Чернюк

Ну и чем сударыня озабочена?

Марина

Все вам скажи

Олег Чернюк

Такие речи

Юрий Семенов

.........меня нет но я везде......

Марина

Интересно

Юрий Семенов

вот вот

И*
Июлька ********

Конечно же, в настоящем

Марина

👍

Татьяна

что то есть в этом

Владимир Лебедев

Обеспокоен.

Алексей Миркин

Всё бесит.

Александр Хохлов

дома