Ав
Автор

В Тайланде дело было.По радио новость тревожная прилетела...Наш соотечественник пришел в парикмахерскую, которая почему то называется барбер-шоп. Россиянин долго объяснял парикмахеру (барберу), что надо оставить челку...Барбер соглашался, кивал, но в связи с плохим знанием языка (русско-английского) все таки челку клиенту сбрил...Наш человек сильно осерчал, стал материться на барбера. Вошел в раж и сбрил прическу с мастера,хоть тот и выдирался из захвата клиента..Потом клиент скрылся в местных трущобах...А местная полиция начала поиски россиянина...А никто не знает, что в Тае положено за сбритие волос с человека против его воли?...У кого какие версии?

Ответы
Лариса

А почему вы считаете, что в Таиланде парикмахерская должна называться как-то по-другому?

Ав
Автор

Ответ на мой вопрос несколько на иную тему

Лариса

За нападение на человека и причинение ему моральных страданий там предусмотрен хороший срок или штраф в несколько десятков тысяч долларов.

Ав
Автор

ну каких тысяч? босяцкая страна у них...Сотней баксов разойдутся,. тем паче нет телесных повреждений. да плюс аффект. И морально вред компенсируется...Страдания-это когда физическая боль

Лариса

Это в России, возможно так. В Тайланде - жёстко.

Ав
Автор

ОРх