Федя Федин

Вы помните в каких трущоб была рф-ия и путин поднимал с колен её? Вот я помню как хэй-хэ из 2-х фанз и одной пятиэтажки стал за 30 лет дерьмократии в рф-ии миллионным городом с небоскрёбами.

Ответы
Прохор П

У китайцев, власти не воруют как у Путина. Там строят города, автобаны, заводы , фабрики . А у Путина все "специалисты" что бы спиздить.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

👍

Федя Федин

Они нах не нужны, а деньги отдай.

Дедушка Старенький

Да. Много чисто выдуманного навязывают.

Федя Федин

Одно жкх теневые миллиарды.