Ма
Марина

Кто то испытал на себе пользу лукового сока или печеного лука?

Ответы
Та
Татьяна

Луковым соком пополам с водой закапывают от насморка,а питьё от боли в горле.Печёным луком вытягивают чирии

Ма
Марина

Спасибо) Печёный лук ест моя подруга для снижения сахара в крови, отлично помогает, удивительный овощ

Та
Татьяна

Про это не знала)Не зря говорят,что лук от семи недуг))

Ма
Марина

Да, верно)

Алекс Венцель

В старину советовали прикладывать печёный лук к ячменю под глазом. Некоторым помогало.))))

Ма
Марина

Да, был такой способ)

Пётр Хамов

Луковый сок в перемешку с растительным маслом при насморке,а печёный лук при чирьях

Ирина Гавриловна

Втирание сока в голову кромеивонищи в душе или автобусе ничего не дает

Ма
Марина

Проверили на все 100?

Ирина Гавриловна

Да. Многократно

Ма
Марина

Понятно. Спасибо)

Ирина Гавриловна

Не за что.. Обращайтесь если что😎

..

Я. Печеный лук на шампуре с мясом благотворно влияют на организм 🤓

Ма
Марина

😉👍👍👍😂

Людмила Тихомолова

Я. За ночь удалила у мужа назревший фурункул печеным луком с солью.

Ма
Марина

Здорово.

Людмила Тихомолова

Он был такой большой, что осталась дырка, которая долго не зарастала, но дырка была сухой.

Ма
Марина

Ого..ничего себе

Людмила Тихомолова

Вот так.

Владимир Асиновский

луковый сок совместно с сахаром в равных пропорциях оечит кашель

Сергей Логинов

Лучше всего отжатый сок из свежего, острого стручкового перца.

Ма
Марина

Для чего?

Сергей Логинов

Для многих блюд подойдет, осенью отжимаю литра 3 и храню в холодильнике в литровых бутылках, хватает почти а год. Добавляю в различные блюда и соусы.

Алексей Пимяков

печенным луком лечил кашель в детстве

Nikola Mahkov

-мы в натуре лечимся-луком!-лечит!--☝️

Робот Вертер

Мазь Вишневского заменяет печёный

Ма
Марина

Точно, от чирьев.. )

Татьяна Владимирская

проникаюсь пользой и плачу обычно

Пе
Пеппердинк

Вспоминая дни былые?)))

Татьяна Владимирская

о том, когда лука еще не было?))

Пе
Пеппердинк

Ну, это вапще при сталине было)))

Роман Смирнов

тот готов к уринотерапии 😅❓❓

Андрей Григорьянц

Да я сейчас луком закусываю...

Ма
Марина

Хорошо)

Андрей Григорьянц

Я сырой...

Ма
Марина

Отлично, витамины)

Андрей Григорьянц

Вкустно...

Фи
Фигаро

меня чет от черешни пучит ((

Фи
Фигаро

а то синий пояс не сойдется)

Ев
Ева

у кого-то слишком длинная память... укоротить бы )))))))))))))))))))

Фи
Фигаро

кияяяяяяяя

Ев
Ева

🧐

Фи
Фигаро

))

Oleg Zimin

есть мед препараты из лука

Ма
Марина

Неее..я не о них, но вы правы

Oleg Zimin

сок из лука уже препарат но лучше выдержать в холодильникепри+5 2недели для выроботки био активных веществ

Ма
Марина

В вопросе испытали ли вы на себе этот препарат. Хорошо, спрошу так

Oleg Zimin

пытали мучали молчит зараза 😂а насчет применеия применяли помогал

Ма
Марина

В каких случаях помогло?))

Oleg Zimin

капало из носа

Ма
Марина

Хорошо))

Нурия Шагабиева

От кашля помогает с медом.

Ма
Марина

А ещё?

Нурия Шагабиева

Читала что прикладывают к пяткам ,но сама не делала.

Владимир Инкогнито

Нужны кулинарные рецепты?

Ма
Марина

Польза. О ней речь

Константин Саратовцев

А ЧО? Польза должна быть?

Al
Ali

только луковое горе