Ал
Александр

Кто хочет в гарем на руководящую должность ?

Ответы
Виктор Конобрий

Но для этого придется выполнить обязательное условие-стать евнухом! Лучше остаться рядовым мужчиной за пределами этой "организации".....

Александр Шевелев

Думаю. что мало найдется желающих на должность евнуха с профессиональной способностью исполнять его обязанности. 😉

Valeriy Karpov

посмотри милицейскую хронику,там каждый раз находят много гаремов,срок только получает руководитель!!!ПОДУМАЙ

Ал
Александр

ОК ...

Valeriy Karpov

задумайся, реально

Лариса Деменева

Я! Буду по согласованию с основным владельцем привлекать незанятых гражданок в личных хозяйственных целях!

Александр Демидов

Видимо, султана мало беспокоит... рентабельность.😉

Лариса Деменева

вот потому то и изжили себя гаремы))) Кстати. даже в очень-очень мусульманских странах отказываются от такой практики

Александр Демидов

Интересно... А чем заменяют?

Лариса Деменева

а тем, же чем и у нас)

Александр Демидов

Понятно.🙂

Эл
Элексей

не хочу каждая женщина это чья то мать .прекратите пошлое обращение к женщинам .подумай о своей маме

Ирина Малышева

после просмотра Великолепного века-ну его на фиг))) там жизнь, как в окопе или минном поле))))

Ирина Малышева

скандалы, интриги, драки и отравления-неее восток дело не только тонкое-но и опасное))))

Vladimir Osheschko

Прежде, чем попасть на эту должность нужно кое - чего лишиться. Есть ли смысл в лицезрении?

Ал
Александр

евнухи - слуги

Vladimir Osheschko

А смотритель гарема не слуга султана?

Ал
Александр

руководит жена

Vladimir Osheschko

Не хочу словоблудить.

Ал
Александр

не против

Sekach Dev

Что бы яйца отрезали... Нет, спасибо, или другую работу подищу, или без работы останусь...))

Юрий Ерилов

Надо иметь в виду, что на эту должность брали только импотентов или делали таких...

Ал
Александр

импотенция и яйца это разное

Вера Кобзарь

Старшей женой запросто всех построю 26 лет отработала в армии так ,что справлюсь.

Людмила Козина ( Агеева )

Надо быть таким уверенным,и хоть немного богатым!?❣️💞

Аксакал-Хан-Паша

...добровольное оскопление и стать евнухом...!!!...???...странное желание...

Alisher Gaybullayev

Лучше пользователем!))) На руководящую должность туда, евнухов берут!

A V

Евнухом что ли???Интересненько и кто первый хочет быть"отсечённым"😂

Шаик Гусейнов

Опаньки... место евнуха освободилось... жирное,но никакой динамики(((

Шаик Гусейнов

Люблю Крылова: "Видит око, да зуб неймет")))

О*
Ольга *****

Ну все! Знала, что мужчины уменьшаются.. но апогей видимо быстрее!....

Оксана Анненкова

работать с озабоченными бабами, лучше сразу к змеям в серпентарий.

Aiza B

Вы наверное мужчин зовёте... евнухом работать? Или есть варианты...

Лё
Лёля

Вы мужчины,только евнухами можете заступить на такую должность ))

Ants

там при трудоустройстве есть непреложное требование. не забыли?