Anatoliy Kofman

Только страдания заставляет нас меняться?

Ответы · страница 4
Эвелина

К сожалению,так..

Виталий

В какую сторону?

Anatoliy Kofman

кто озверевает кто думать начинает

Виталий

Возможно..

Лидия Розова

Необязательно !

Лидия Розова

Не знаю почему, но вторая ссылка не подсвечивается голубым, а, значит, не запустится. Пересылаю еще раз, т..к в ней - мудрый совет (тоже, для изменения себя любимого) : Вернемся к нашим баранам. Да, страдания заставляют нас меняться! Но можно и без них. Дело в том, чтоб изменится, надо наблюдать за собой, и, заметив очередную свою страсть, стараться отслеживать и искоренять ее до полной победы. Затем следующая.... и т.д. Надо трудиться !✋

Anatoliy Kofman

мне 68 уже проще помереть-чем меняться

Лидия Розова

Простите, но в этом правды нет ! Мне 72. А я только недавно начала контролировать один из 10-ти способов любить по-христиански (всех) : "Слушать , не перебивая". Очень интересно себя "дрессировать". Какие ваши годы ? Дерзайте! Позвольте мне еще дать хороший совет, кот. я только что отправила по теме. Читайте хор. книги, житие святых и слушайте проповеди/ответы на вопросы православных священников. Н-р, Андрея Ткачева, Владимира Головина. Кто сказал, что православные люди - скучные? У Ткачева и посмеетесь и ума наберетесь !! Извините, что не так. Я случайно попала в "Обсуждай" Не знаю, кто меня зарегистрировал "удружил". А на почту пошли сообщ, Совесть не позволяет не ответить, если знаешь ответ. Изредка запускаю программу для работы mail.ru в Украине. Она "ест" много времени. А рано вставать на работу. Еще раз прошу прощения. Здравия вам и спасения!

Anatoliy Kofman

Спасибо вам,но я еврей из Чикаго

Лидия Розова

Очень приятно ! Но жаль , что евреи, за исключением малой горсточки не приняли Иисуса Христа за мессию. Хотя это не мешает людям всех вероисповеданий уважать друг друга, общаться и любить (все люди - братья!) Прекрасного вам настроения!

Anatoliy Kofman

для меня истина важнее самолюбия

Ирина Красильникова

Нет.Мотивация!)

Anatoliy Kofman

так страдания дают толчек мотивации

Ирина Красильникова

Не только.Пример спортсменов

Ирина Красильникова

Быть чемпионом, стремиться к резулльтату.Рост профессиональный,

Лариса

Скорee, счастьe.

Anatoliy Kofman

Ваш аналитический ум принес вам счастье?

Лариса

Мнe - да! А Ваш ан. ум принёс Вам страдания??? Поздравляю!

Лариса

А я-то как за Вас нe РАДА...

Anatoliy Kofman

Я сам за себя вполне могу радоваться

Лариса

С чeм я Вас и поздравляю...

Раиса Слесарева

😩 😫 😭

El
Elinas

Я так не думаю

El
Elinas

Различные жизненные ситуации и события тоже могут повлиять на человека

El
Elinas

Конечно, у каждого своя жизнь

Шагарьян Хайретдинов

только любовь

Ан
Ангелина

и это правда

Anatoliy Kofman

любовь тоже ,но не так сильно

Любовь Золотарева

Пожалуй, да.

Олег Кочетков

Не согласен

Надежда Осокина

согласна....

Надежда Осокина

аааааааааа понятно любвеобильный.

Надежда Осокина

А сейчас общаешься тут ревности нет .у нее !!

Надежда Осокина

ЛЮБИШЬ сам себя. А как же она. ? вы же семья.

Надежда Осокина

значит ее все устраивает. ну и ладно.... . это у вас сейчас полдвенадцатого утра .... а во сколько ты на работу ходишь.?

Надежда Осокина

А это хорошо... да все дай туда сюда .не лишняя копеечка....

С_
Светлана _

И не только

Anatoliy Kofman

против ДНК не очень попрешь

Татьяна Тышкевич

Не только.:)

На
Наталья

Да! Это так!

На
Наталья

Любовь...? Да, наверное вы правы и любовь в лучшую или худшую сторону

Анна Сова

глупость...

Владимир Ильюшенков

НЕ ПОЗНАЕШЬ ГОРЯ И СЧАСТЬЯ НЕ УЗНАЕШЬ

Владимир Ильюшенков

да согласно закону робинзона крузо

Анна Сова

а счастье не заставляет меняться...?

Ан
Анна

Это точно!

Ан
Анна

Слава богу, что хоч выгляжу радостно

Anatoliy Kofman

Но ум и воля видны и юмор тоже

Ан
Анна

Это есть еще и доброты полно

Anatoliy Kofman

да душевность запредельная

Нина Подколзина

Не только

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь-лишь именем одним я называюсь

Нина Подколзина

Я не знаю что написать Наверное я не пойму о чем это Извините

Лариса Алфимова

Ни правда

Лариса Алфимова

Когда влюбляешься, хочется горы свернуть, чтобы понравиться и не упустить свого любимого(любимую)

Владимир Безручко

смеяться

Владимир Безручко

.......ну вот желание поделиться гранаткой , но чтоб колечко у меня

Владимир Безручко

запихнуть бы правителям нашим , эти один черт , не поймут ...

Владимир Безручко

...так ведь армией ....не обкатаны