Анна Штоппель

Если жена старше мужа?плюсы и минусы

Ответы
Александр Ничепуренко

Старше есть смысл иметь любовницу, и то только в молодости. Плюсы: опыт, как интимный, так и житейский, раскрепощенность, проще в обращении. Минусы: стремится к доминированию, меньше времени до увядания.

Люба Бахматова

Любовь и взаимное уважение компенсирует всё.Но.если женщина старше...ей придётся очень постараться,чтобы быть на одном уровне с молодым мужем...

Ла
Ларочка

ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ НА ВОЗРАСТ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИМ И ЛЮБЯЩИМ,А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА.

Татьяна

Все норм...мой младше....мне просто не импонируют мужчины постарше...и в браке комфортно и уютно...минусов нет

Се
Сергей

плюс - ценят отношения минус -возрастные изменения сперма молодого мужчины омолаживает женщину и пьянит

Константин Румянцев

Года здесь,не причём,у любви все возрасты прекрасны. Любите и понимайте друг друга, на года не смотрите.

Анна Моисеева

ой, боже! Меня этот вопрос уже два года интересует,,,,, приходиться сдерживать себя иза возраста 😞

Анна Штоппель

Все индивидуально конечно,у нас 9 лет

Анна Моисеева

ну где 9, там и 14

Анна Моисеева

Анна, вы меня реально утешили! Могу надеяться на счастье!

Анна Штоппель

Да-да!тем более мнения здесь в основном такие и были,что дело не в возрасте)

Ирина Аргунова

Возраст не причём,главное ,что в голове у обоих.Если есть совместные интересы все будет отлично.

Владимир Колпаков

Не вижу разницы. Есть только общественное мнение и оно часто определяет - А что люди скажут ?

Irin@ Чumiкоva

Без разницы, думаю плюсы ,такие семьи долго живут вместе.Проверено на моих знакомых.

Дмитрий Р

В такой ситуации плюсы и минусы не актуальны...только делить и умножать печаль ))

Наталья Ужакова

даже если жена младше мужа тоже есть плюсы и минусы, все зависит от характера

Сергей *******

+ борщ вкуснее, так как опыта больше. - быстрее тебя станет ворчливой бабкой)))

Юля Красотуля

у всех индивидуально.... у меня муж младше но кто не знает - не видят разницы

Анна Штоппель

И у нас также)

Юля Красотуля

здорово)))

Василий Блудчий

Многогранный вопрос, в двух словах не изложить. Да и взгляды у всех разные.

Андрей Якунин

Да по фигу. Лишь не жили "душа в душу": в смысле то он ей залезет, то она...

Д Пивоваров

не пробовал. никто из знакомых не жаловался, но я как то консерватор

Даулет Меркибаев

Плюс это полнейшая забота жены а минус разные взгляды на жизнь

Гена Лозовой

опытная и ругаться меньше будут и требования в интиме меньше

Николай Ходосевич

Главный плюс в том, что у них - любовь. И не важно, кто старше