Анна Штоппель

Если жена старше мужа?плюсы и минусы

Ответы · страница 3
Павел Григорьевич

Одни плюсы... Люблю женщин постарше...))))

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю, обычно наоборот бывает)))

Arsen Beisenov

главное, чтобы права не качала)))

Ильнур Гарипов

Плюсы и минусы - для кого?

Ильнур Гарипов

Станьте женой, молодого человека и узнаете)))

Дмитрий Гусельников

на сколько старше..? 😄

Анна Штоппель

например в пределах 10 лет)

Дмитрий Гусельников

минусы могут появиться только в физиологии..если женщина...перестанет за собой следить..но это индивидуально у каждого...а плюсы..ну здесь тоже..умная женщина..всегда будет контролировать ситуацию..а мужчина как более молодой ее стимулировать..но практика показывает..что с годами эта разница стирается...если брак гармоничен...а если нет то и разница в возрасте не поможет..хоть она старше хоть он ..не имеет значения..

Кс
Ксения

Прекрасно! Одни плюсы

Вадим Осипов

При не очень долгой перспективе!

Кс
Ксения

Чушь!вы сегодня не с той ноги встали?

Вадим Осипов

Ксюша! Я всегда встаю с той ноги! Но ответ на свой вопрос ты получишь позже! Не расстраивайся!

Вадим Осипов

Я и не буду ни в чем убеждать! Время все расставит!👌🌹

Виталий Свинарев

Думаете есть плюсы?

Виталий Свинарев

Ну природу не обманешь! Мы то увы, смотрим картинку!

М Я

наверное +

М Я

ну как бы для женщины лучше, когда мужчина дольше сохраняет свои качества

М Я

ну как говорят, сексуальный возраст мужчины меньше, чем у женщины

Ергалиев Жомарт

Нормально

Amr Adel

плюсы

Светлана Макарова

каждому своё любви все возврасты покорны.

Володя Чистяков

ВАУ.