Татьяна Тренина

Как вы относитесь к тому,что в многоэтажном доме живут люди,которые разводят крупных собак???

Ответы
Сергей Логинов

У нас на этаже живут 2 собаки, одна за стенкой кг 3 всего, но лает почти круглосуточно и на соседей прыгает если встретятся в коридоре, другая кг 20, ее я вижу в среднем раза 2 за мес, и никогда не слышу ее голоса.

Ол
Олександр

Если у кого-то свой дом, пусть он держит там хоть крокодила, Лишь бы он не выпускал его за ворота. Если такой собачник живёт в одном подъезде с нормальными людьми , это не хорошо.

Михаил Гехт

Разводить неудобно - каково малых щенков с верхних этажей на прогулку таскать, особенно если лифт не работает.
А держать - не проблема, "собака тоже человек"

Никифоров Валерий

Против , сосед держит какого то бойцовского пса . Вроде и не боюсь собак . и редко пересекаемся . но при встрече чувствую себя неуютно...

Ирина Иринина

Я при встрече с компанией подростков чувствую себя более неуютно, чем с собакой

Геннадий Витальевич Чичеров

Категорически отрицательно ! Выгуливают своих псин на газонах, всё засрали, а убрать - воспитание не позволяет !

**
***Aй ***

Если честно отрицательно, потому что все равно хозяин не сможет создать собаке комфортные условия в квартире.

Алекс Венцель

Я бы это запретил. Сами живём как в клетках да ещё и собак туда тащим... Собакам нужен простор и свежий воздух.

Евгений Тимофеев

Уже спад пошел! Поэтому и взял фокса вместо овчарки - сейчас сплошь и рядом йоркширы да терьеры РАССЕЛ!

Алексей Малахов

Только за. Правда, сам то я в частном доме живу. Но у меня две собаки. Правда некрупные. И то им тяжко.

Наталья Малышева

Если честно,то ужасно. Особенно,когда начинают выть или скулить.. да ещё по ночам

Дмитрий

Если собака воет по ночам, вы смело можете подать в суд на хозяина

На
Наталия

Смотря какая порода и какой характер не только у этих людей, а и у собаки.

Bc
Bcyjdfz

Нормально, если они выполняют все Правила содержания животных.

Татьяна Тренина

Какие могут быть Правила,если этих собак боятся дети и лай постоянный..

Bc
Bcyjdfz

А вот это уже проблема... Надо проводить воспитательную работу.

An
Andy

Я сам,брат,из этих.Правда не разводу,а просто имею боксера.

Ольга Усольцева

Не приветствую. .воняет..собаки линяют,шерсть сыпется...

Скорпион Иванович

Это не допустимо! Всё же дом имеет общественный статус!

Николай Скороходов

есть правила содержания животных...там все расписано...

Александр Карабанов

Психически не здоровых людей становиться всё больше.

Mарго Беккер

если мешают ссут портят интерьер ваш шум постоянный?

Телефонист Вася.а

Эмоционально- не очень.Логически- кому,какое дело?

Виктор Дудинский

Сейчас в моде и свиней можно держать, свинарусов.