ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Вот с женщинами всегда так пристаешь нахал, не пристаешь придурок)))))))))

Ответы
*елена *

Приставайте красиво)))))поверьте она даже откажет то запомнит и будет ставить вас как некий эталон.а вторая попытка будьте уверены 100% вы ее завоюете

Валентина Гандарина

Как где- то в одностишье (женского авторства) было- суть такова- я сказала, что Вы- нахал, но это не значит, что не нужно продолжать...)))

Валентина Гандарина

Ну и в анекдоте про порутчика Ржевского тоже было что-то то подобное)). "Нахал!"- совсем не значит- " Прекратите"- это цитата из одностиший Натальи Резник)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

всё то она знает красавица Валентина!))))))))))😀✌️🌹🌹🌹Приятного вечера!!! Хорошего настроения!)))

Валентина Гандарина

Спасибо, г- н Целуй Экран... Длинное у Вас имя здесь)))

Валентина Гандарина

Мне легче найти одностишия, нежели отгадать мужское имя из 5 букв)))

Хелин Матросова

Не так! Не пристаешь-что-то со мной не так, раз не заинтересовала; пристаешь- тоже что-не так! Неужели вульгарна?

На
Наталья

А ты все ненавязчиво делай, любят плохих мальчиков..., а нахал, это так, для приличия...😉

Ольга Фролова

Приставай так, чтобы не догадалась нахал или придурок? Загадочнее надо быть..

Ольга Фролова

Целомудренная

Ольга Фролова

Меня все устаивает

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

по уставу живешь прям смотрю)))))))))))

Ольга Фролова

Да ладно...

Ва
Василиса

Нужно уметь так нахально пристать, чтобы она не успела ничего придумать))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

чтоб и слово сказать не успела только вздохнула)))))))))))

Ольга Волкова

Так не приставать надо, а ухаживать )) женщины умных любят )) а не наглых ))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

спасибо за совет милочка)))))))))))))

Ольга Волкова

пожалуйста ))

Са
Саша

Неужто признался жене, что самой Алле Пугачевой отказал?🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Так ты не сразу приставай, а постепенно. И смотри на знаки светофора.

Жорж Милославский

Женщины они такие... опыт- как и половое бессилие приходит с годами:-)

Анна Казакова

женщина это открытая книга по квантовой физике на китайском языке

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Она кричала в трубку Алло! Алло! но он уже был недоступен)))))))))))))))

Ринат Мухамадьяров

точно....у них всегда так..."И в сани не сяду....И пешком не пойду"

Владимир

На нахала они обычно не обижаются. Они любят нахалов.

Незнакомка

Ой, ну как же вы правы, сами не знаем чего хотим)))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

с жиру бесятся наверное))))))))))))))))))))

М Я

всё правильно. А кто ни тот и ни другой, тот муж)))

М Я

кто?

М Я

ну а кто-же?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

без комментов!)))Хорошего вечера!

М Я

ок

Юрий Прытков

А ты чуть-чуть пристань и бегом отойди и опять...

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

потихонечку во дед учит))))))))😀😀😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

дед всему голова)))эх скажи было время сынок))))) и рак и срак😀😀😀😀

Ткачук Илона

Для приставаний нужно место и время подходящее

Сирень Крокодиловна

Ага , дала - блядь , не дала - шлюха . Поди пойми ...

Галина Мазяркина

Не нужно приставать, а нужно уделять внимание.

Тайна

😂 придумайте уже что-нибудь пооригинальней

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ну ладнооооооооооо,тогда молчи)))))))))))))))))))))

Тайна

как рыба об лёд))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

глаза не разбей))))))))))))))))

Тайна

да я аккуратненько, что я сама себе враг что ли)))) себя береги))))