Рамиль Каскинов

Во времена строительства египетских пирамид на земле было всего 30 млн населения. А к 1800 году нас стало миллиард. А всего через 130 лет стало два миллиарда, и всего лишь через 80 лет стало семь миллиардов. Так называемое, мировое правительство считает, что нас должно быть так называемый, золотой миллиард. Иначе якобы планета не выдержит, вы с ним согласны?

Ответы · страница 2
Юрий Ерилов

Надо признать, что все люди - жители Земли равноправны и должны жить по единым законам и общемировой конституции! На Земле нет порядка!!!

Света Джавадова

Никогда не задумывалась,но существует естественный отбор,и искуственный- войны,так что, подсчитать прирост наверно не возможно

Света Джавадова

Кто это слушает,процесс разрушения уже пошел

Рамиль Каскинов

Но есть те, кто понимает, и не пользуются ГМО, они и останутся в золотом миллиарде?

Света Джавадова

Сомневаюсь я однако,это все сказки о избранных,мы все в этом мире взаимосвязаны,кто то быстрее,кто то позже,но все звенья одной цепи

Рамиль Каскинов

Значит, человечество обречено?

Света Джавадова

Возможно,будет опять какой нибудь взрыв и все начнется сначало или не начнется,но на наш век еще достанется нам, не волнуйтесь,но все идет к затуханию планеты или наоборот,возгоранию

Лева Правая

где то слышала, что во времена другой цивилизации, задолго до нашего появления на земле было 30 миллиардов людей. Жили нормально.

Лева Правая

так они и не все вымерли..

Лева Правая

да ёпрст! А МЫ хто???

Рамиль Каскинов

Мы совершенно другая цивилизация, появились гораздо позже гибели динозавров

Лева Правая

😁кто вам сказал?

Лева Правая

вруууут

Люся Мила Жемчужина

Это ложь! Наш Бог, создал людей...и ,Он знает, сколько будет...миллиардов человек..! Убить , хочет дьявол...Он, ненавидит Бога и людей!

Люся Мила Жемчужина

Наша Библия и ваш Коран.....это очень разное!

Рамиль Каскинов

Мне ближе джайнизм, без фанатизма, конечно..

Рамиль Каскинов

Просто кончились аргументы, все равно, спасибо за общение 🌷

Люся Мила Жемчужина

Счастья и любви...дорогой!

Рамиль Каскинов

С праздником! 🖼

Владимир Лебедев

Мадлен Олбрайт и Маргарет Тэтчер даже знали где сколько должно остаться. В СССР должно остаться 15 000 000 человек.

Елена Crimea

Правительство ни при чем. Человеческая популяция сама регулирует свою численность по законам природы.

Елена Crimea

Саша, ты рассуждаешь с позиции "царя всего сущего". Если что-то сущечюствует - значит, это кто-то создал. А ты попробуй представить, что законы природы никто нп издает. Издаются СОЗДАННЫЕ ЧЕЛОВЕКОМ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО СОУЧАЯ НАКАЩАНИЯ - в виде текста.

Елена Crimea

А законы природы существуют независимо от нашего желания, сознания и согласия. Просто божьи коровки поедают тлю, корова питается травой, океаны "дышат" приливами и отливами, слабый погибает или оказывается пищей хищника, в чрезмерно разросшейся популяции (мышей, насекомых, хищников, человеков, растений - неважно) начинают действовать механизмы, снижающие рождаемость, взрослые пожирают детенышей, самки отказываются принимать самцов... механизмы эти разные - но они включаются и действуют. И в конце концов, неважно, кто их издал или не издал, и откуда они взялись. Главное - что они действуют. А человек - такой же биологический вид, как любой другой, как бы ни старался убедить себя в обратном. И человек не в силах их изменить или отменить.

Рамиль Каскинов

Браво, Елена! Озвучили мои мысли

Александр Демидов

Лен, улыбнулся.., прочитав тебя. Спасибо, конечно, за твоё старание... объяснить мне на примерах - в чём проявляются Законы Природы. Однако ж, очень занимателен твой вывод: "И в конце концов, неважно..." А ПОЧЕМУ ж не важно? Я считаю это очень важным! Но, увы, недоступным для нашего понимания. И вот.., с твоим последним предложением я согласен полностью.🙂

Елена Crimea

Саша, очень просто. Это не вывод. В нашем диалоге не имеет значения, кем изданы или не изданы законы. Значение имеет тот факт, что они ДЕЙСТВУЮТ. Закон Ньютона кто издал? Неизвестно. Ньютон их только ОТКРЫЛ - описал, сформулировал. Но ведь они работали и до того))) А вопрос об авторстве уводит беседу совершенно -СОВЕРШЕННО-в другую плоскость. Пусть это важно для тебя -
Но это тема другого диалога. Вот это вывод.

Леди Мила

Сейчас меня будут " закидывать камнями", но на самом деле много ненужных людей, от которых только вред.

Рамиль Каскинов

Надо ввести смертную казнь за преступления против человека

Олег Кочетков

Когда пирамиды строили кто население считал?, с мировым и не мировым правительством я не согласен

Галина Молдованова

Если так будем относиться к природным ресурсам, то возможно земля и не сможет всех прокормить.

Рамиль Каскинов

Кто то уже подсчитал, максимум, что может прокормить планета, это девять миллиардов человек

Галина Молдованова

Я тоже слышала такое. Значит нам ничего не грозит, а после нас, что будет мы не узнаем.

Рамиль Каскинов

Сработают естественные регуляторы численности и все придет в норму

Гас Самурай

Во времена строительства египетских пирамид кто то делал перепись? Откуда такая информация?

Рамиль Каскинов

Есть методы, это просто математический анализ

Елена К

Еды очень много выбрасывается в развитых странах. Выращивают слишком много для этих стран.

Рамиль Каскинов

А в неразвитых в это время дети умирают от голода

Елена К

А в неразвитых, вернее разоренных странах - бесконтрольная рождаемость и отсутсвие порядка.

Елена Зуева

Мировое правительство , сначала начнет с себя своих детей и себя подобных .А там посмотрим .

Людмила

Не мировому правительству это решать. Как Всевышний Аллах посчитает нужным, так и будет!

Нина Савина

А себя к кому они относят? К тем,избранным, которые решают кому жить, кому погибнуть?

Нина Савина

Война план покажет. Над ними ещё есть правители. Вселенский разум разберется.

Рамиль Каскинов

Похоже, процесс уже начался

Нина Савина

Надеюсь, все будет хорошо.

Владимир Новик

не согласен а правительству надо всего 1.5 мил человек вот к этому оно и стремиться

Владимир Фуфаев

да. С тем, что для рационального обустройства на планете жителей не более 9 ярдов.

Манчик Руслан

вопрос а кто сказал что нас было 30 миллионо? гробовщики подняли свою отчётность?

Рамиль Каскинов

Есть методы подсчёта. Если известна скорость деления клетки, всегда можно математически рассчитать в какой отрезок времени, сколько не было..

Манчик Руслан

я думал по скелетам и по миграции а тут только теоритически

Павел Мерзликин

Так, как сейчас, планета не выдержит - это правда. А как с правдой не согласиться.)

Наталья Иванова

А КТО СЧИТАЛ!?РАЗВЕ ВО ВРЕМЕНА СТРОИТЕЛЬСТВА ПИРАМИД ВЕЛИ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Виктор Васильевич Емелин

Нет не согласен. Возьмите Японию,земли мало,а как умело они её используют.

Рамиль Каскинов

А возьмите Бангладеш она сама по территории примерно равна нашей Мурманской области, однако там проживает на 20 миллионов человек больше, чем во всей России

Виктор Васильевич Емелин

Так что у нас большой запас.

Рамиль Каскинов

Кто то подсчитал, что планета выдержит только девять миллиардов человек