Рамиль Каскинов

Во времена строительства египетских пирамид на земле было всего 30 млн населения. А к 1800 году нас стало миллиард. А всего через 130 лет стало два миллиарда, и всего лишь через 80 лет стало семь миллиардов. Так называемое, мировое правительство считает, что нас должно быть так называемый, золотой миллиард. Иначе якобы планета не выдержит, вы с ним согласны?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

Да чем меньше,тем планете легче.

Ма
Марианна

Всё-то ВЫ. Владимир. знаете... и кк это у вас так выходит?

Вл
Владимир

Вы считаете,что я всё знаю?Нет,Вы заблуждаетесь.Я просто высказываю своё мнение.

Светлана Агламазова

вот поэтому и не размножаемся

Рамиль Каскинов

Это мы, а возьмите Бангладеш. По площади примерно как одна Мурманская область, а населения больше, чем во всей России, на двадцать миллионов человек

Светлана Агламазова

у них там тепло.была бы зима полгода-хер бы размножились так активно

Даль Светлая

вы ЗА мировое правительство?

Даль Светлая

да мне тоже! и не мало... но в целом человечество на Земле ведет себя именно так

Рамиль Каскинов

Вы считаете, что человечество не имеет права на существование?

Даль Светлая

Я ничего такого не считаю. .. При таком отношении к своей планете и друг к другу нас стряхнет наша Земля и всего-то... сколько уже цивилизаций погибло!!!

Рамиль Каскинов

Неужели ни одна не была достойной?

Даль Светлая

Видимо, нет!человек по натуре своей корыстен и несовершенен в духовном плане

Юра Ласковец

кровожадно, но верно🤷‍♂️

Рамиль Каскинов

Кто то уже подсчитал, планета выдержит максимум девять миллиардов человек

Ни
Николай

КОММУНИЗМ -РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Ни
Николай

Нет,пока мечта. Просто понятие выхолостили,

Вера Скакунова

А меня никто не спрашивает.

Рамиль Каскинов

Все равно, Ваше мнение очень важно для всех

Аксакал-Хан-Паша

...тогда вас тоже не будет...

Рамиль Каскинов

Нас всех к тому времени уже не будет

Купюрыч

Привет Мальтусу!😂 😂 😂

Рамиль Каскинов

Микромир тогда, по логике вещей, тоже разумен. Я имею ввиду атомы с его электронами. Это сложнейший и мир, со своими законами. И до конца не изучен

Марина

И нет фактов против этого.

Рамиль Каскинов

Нет, фактов нет, а вопросы есть

Марина

И хорошо)) Гораздо хуже, когда и вопросов нет...

Рамиль Каскинов

Вообще мир наш состоит из неизведанной пустоты. Всего 0,004 процента всей вселенной это вещество, а остальное пустота. А если взять, например, атом водорода и представить его размером с орех, то его электрон с булавочную головку будет на расстоянии километра от атома. Вот и представьте, наше тело ведь тоже из атомов состоит

Константин Егоров

Якобы надо начать войну

Рамиль Каскинов

Тереза Мей заявила в прямом эфире, что для России достаточно населения в 15 миллионов человек.

Яду Хари

с ним никто не согласен

Рамиль Каскинов

Значит, проблемы перенаселения не будет никогда?

Яду Хари

значит никогда,- это их проблема золотого миллиарда

Рамиль Каскинов

План Даллеса все же работает, и довольно успешно

Рамиль Каскинов

Думаете, почему СССР развалился? это часть плана Даллеса. Спид, лихородка Эбола, тоже оттуда

Яду Хари

Забыть Бога и царя,это не чья-то вина,а кто возомнил себя Богом и царём

Светлана Бондаренко

Естественно,что НЕТ!!!

Рамиль Каскинов

А ведь кто то уже подсчитал, что планета выдержит только девять миллиардов и не больше

Светлана Бондаренко

Кто-кто!Именно тот,кто работает на мировое правительство!На этот пресловутый Комитет 300

Рамиль Каскинов

От нас уже ничего не зависит, уже вовсю используют ГМО, хотя всем известно, что она приведет к вырождению человечества

Julia Schönknecht

Кто это может знать?

Лидия Семененко

трудно согласиться

Рамиль Каскинов

Кто то подсчитал, что предел, это девять миллиардов человек

Рамиль Каскинов

Не долго осталось проверить, населения ежегодно прибавляется по 80-100 миллионов человек

Светлана Чистякова

Запугивают и врут!

Рамиль Каскинов

Кто-то подсчитал, что предел для планеты девять миллиардов человек

Светлана Чистякова

Есть свыше контроль помимо тайного правительства. Не волнуйтесь

Леди Мила

пока выдерживает

Рамиль Каскинов

Кто то подсчитал, что только девять выдержит

Хохотушка Весёлая

Мировое это как???

Рамиль Каскинов

Билдербергский клуб слышали? Они собираются регулярно и решают мировые проблемы, почитайте на досуге

Александр Гусев

Нет. Не согласен.

Рамиль Каскинов

Кто то подсчитал, что предел для планеты девять миллиардов человек

Александр Гусев

Знаете, я думаю, Земля сама разберётся с нами. Если мы ее очень сильно достанем, грохнет всех. И мировое правительство тоже.

Рамиль Каскинов

Недолго осталось ждать, процесс уже начался. Магнитный полюс сместился более чем на полтысячи км от северного полюса и продолжает отдаляться. Ученые считают, что пришло время смены полюсов. Когда такое было в последний раз, вымерли динозавры

Александр Гусев

Значит мы сильно достали нашу планету...

Ир
Ирина

отсюда войны?

Рамиль Каскинов

Не только войны, у масонов одна надежда, на ГМО продукты. Ещё на разработку новых болезней, вирусов, бактерий. Работы ведутся.

Рамиль Каскинов

Учеными естествоиспытателями был проделан опыт, группу крыс кормили только геномодифицироваными зерновыми. Через несколько поколений крысы потеряли способность разомнажаться

Рамиль Каскинов

У Китая свой путь, по закону не больше двух детей

Ир
Ирина

Не согласна.

Рамиль Каскинов

Речь не об этом, речь о намерениях. А получится ли у них их реализовать, это другой вопрос

Ир
Ирина

Да во все века Россия -матушка западу покоя не давала.Территории огромные,да природные богатства несметные.Только все "давились",пытаясь ее "проглотить"

Рамиль Каскинов

За прошлый век порастеряли очень много территорий, и без войн, сами разрушили Советский Союз

Ир
Ирина

Увы.Но кто нас спрашивал?У нас большинство голосовало за союз.

Рамиль Каскинов

Не в голосовании дело, а в лёгкости разрушения. Также легко и сейчас разворовываются на наших глазах наши богатства. В Сибири уже из космоса видны огромные проплешины вырубленных лесов. Нефть и газ рекой текут за рубеж за бесценок, в то время как у нас под этими трубами живут деревни и поселки, миллионы людей с печным отоплением на дровах. И которых сажают за лишнее срубленное дерево, даже сухостой. Спасибо, валежник разрешили собирать, и то недавно, а то и это было наказуемо.

Петр Соколов

Что-то есть.

Рамиль Каскинов

Кто то подсчитал, что планета выдержит только девять миллиардов человек

Рамиль Каскинов

ГМО для этого и придумали, чтобы сократить численность людей в будущем. Эксперимент на крысах показал, что если их кормить только гмо, через несколько поколений они теряют способность к разомножению

Петр Соколов

Возможно, мы как крысы подопытные, только бог может все исправить.