Эльвира

Хорошая зарплата - это какая? 😉

Ответы
Владимир Жизняков

На которую можно каждый месяц покупать разнообразные продукты на троих, пару обуви, брюки-рубашку, вносить квартирную оплату. И после всего этого хотя бы треть чтобы оставалась😉

Эльвира

Точно 🙂

Сиёвуш Ахтемов

денег никогда не бывает достаточно
а умельцам и мудрецам столько сколько им хватает на их мечты и потребности
всё относительно

Ol
Oleg

От 700 долларов на одного при нынешних ценах в российской провинции,если бы мне столько платили я бы работал вообще без выходных

Александр Быков

Это такая, когда ты идешь с ребенком в магазин и не просишь его подождать недельку, вторую, а покупаешь ему то, что он просит.

Эльвира

Как точно!

Александр Быков

По другому и не надо.

Рифат Якупов

Как у депутата... А чё бы не поносить значок депутатский и кнопки понажимать при служебной машине и квартире за 400 000 рэ.

Вовочка Бакка

сначала Вы меняете свое здоровье на зарплату...вот когда будете производить обратный обмен - тогда и узнаете ответ...

Эльвира

Правда...

Muza

Чтобы хватало на коммуналку, на питание, кредит, и отложить на поездку каждый месяц, тысяч 70, это так себе зарплата.

Эльвира

Ну да, неплохо))

Samat Adilov

Хорошая зарплата это когда хватает на ком услуги, на сытную пропитание и еще остаётся на тусовку с шиком!

Саша Черный

Это которой хватает до следующей зарплаты,но при этом ты себя не ограничиваешь в растратах

Максим Л

когда получаешь новую зарплату .и у тебя остались ещё с прошлой зарплаты деньги

Сity Boy Bmw

Это тот зарплата когда ты не ради денег работаешь а ради добро и ради здоровье!

Натали Гончарова

Это такая зарплата которую получаешь а ты еще не успела потратить предыдущую.

Эльвира

🙂

Натали Гончарова

Мечта

Эльвира

100℅! 😮

Кот Макси

Чтобы хватало на все потребности... и оставалось на маленькие непотребства.

Denis Kuznesov

чтобы денег хватало не только поесть и одеться ,но и отдохнуть и отложить.

Rafail Kanyukaev

когда человеку хватает и сия зарплата зависит не от количества денег

Эльвира

А от чего?

Rafail Kanyukaev

от степени удовлетворенности, кому то 5 тысяч достаточно. а кому то лимона маловато

Эльвира

Понятно))

Дима Сенченко

Это когда надо получать следующюю, а ты еще предыдущюю не потратил!

Дима Сенченко

Сорр, "следующую и предыдущую" ))))

Эльвира

Понятно 😄😌

Витя Бурцев

когда каждый день покупаеш все что хочеш и тратиш только половину

Марат Иликаев

Чтобы хватила на подарок любимой на 8-е марта ...после 23 февраля!

Артур Пирожкоff

В деревнях и посёлках 10 000 считается очень хорошей зарплатой

Татьяна Пискунова

Которая соответствует вложенным усилиям для ее получения!)))