Неукротимая Королева

Дамы, а какое у вас личное отношение к одежде в горошек? Вопрос к мужчинам. Вам нравятся когда на женщине надета одежда в горошек?

–3
Ответы
Лена

У меня купальник в горох. И туника есть в горох. Хочу платье хорошее в горошек, но все какие-то примитивные попадаются.

Неукротимая Королева

А в чем примитивизм?

Лена

🖼Какие-то все одинаковые. Я женщина немолодая, хочется что-то пошикарнее.

Неукротимая Королева

Если такое платье но горошек на красном фоне.

Лена

На WB часто смотрю. Никак не выберу.

Лена

🌺

Ва
Валерий

Замечательно. Черная юбочка в белый горошек с кофточкой приталенный. Или платье в огромный горошек. Главное в фасоне.

Неукротимая Королева

Привет Валерий. Классное описание.

Ва
Валерий

Добрый вечер. Просто летом видел женщину, примерно лет 50-55. На ней была такая юбка и кофточка. Она выглядела просто изумительно. Она шла на шпилечки и это было божественно. Мужики вокруг слюну до пола пускали, от 20 до 70. Если честно, то я тоже пустил. Ещё видел в платье в крупный горох. Это тоже было изумительно. По бокам разрезы, немного открыта спина. Ну действительно очень красиво. А были женщины которые не любили себя.

Неукротимая Королева

Понимаю тебя.

Ва
Валерий

Я понимаю, лето, отдых, но если вы вечером вышли на набережную, то хоть чуть-чуть приведите себя в порядок. Приведите в порядок волосы, чуть-чуть теней, туши. Пусть легкое платье, а не балахон. И хоть маленький каблучок у босоножек. А то оденутся в халат, в шлепках непойми каких. Волосы торчком. Ну не любят они себя. Даже если халат, но поясок, подчеркнуть талию. Маленький каблучок. Ну, не знаю как объяснить. Женщина всегда должна оставаться женщиной.

Неукротимая Королева

Согласна.

Ек
Екатерина

На данный момент имею три платья в горошек. Разного цвета, пошива, материала. Очень довольна. И всем нравятся.

Неукротимая Королева

Это замечательно.

Джаббарыч

Горошек это классика, если не можете выбрать из нескольких, то всегда берите в горошек, не ошибётесь однако.

Неукротимая Королева

А какого цвета горошек и на каком фоне?

Джаббарыч

Это уже другая тема однако

Неукротимая Королева

Эт овсе таже тема.

Джаббарыч

Тогда это зависит от цвета глаз, стройности или пышности........

Неукротимая Королева

Согласна. Это играет роль.

Татьяна К.

смотря какой горошек, если мелкий белый на тёмно-синем поле, то из этого можно придумать наряд,

Татьяна К.

я случайно ответила за мужчину. пардон. но очень уж люблю этот горошек🙂

Неукротимая Королева

А вопрос задан, как для женщин так и для мужчин, если вы его внимательно прочли.

Татьяна К.

значит, всё правильно

Неукротимая Королева

Я знала чт обудудт отвечать обе стороны по этому задала вопрос для каждой стороны отдельно.

Татьяна К.

я поняла🙂

Неукротимая Королева

вот и хорошо.

Офицер Флота Российского

Мне нравятся женщины без одежды С изюминкой Горох не люблю Никакой любви потом Одна симфония

Александр Евченко

а какая разница всё равно на ночь снимать лишь бы днём не мешала для мужа вкусно приготовить

Александр Евченко

а у меня трусы есть в горошек

Любовь Волкова

Мне нравится одежда в горошек. Но только, чтобы не очень крупный и не мелкий и не очень часто.

С Э М

Отлично, если вещь подобрана со вкусом. Принт в горох всегда в теме

Станислав

Нравится. Лучше, чем когда все поголовно в джинсах, инкубатор.

Света Инзамова

У меня даже педикюр был в горошек😆 тоже интересно мнение

Неукротимая Королева

Оригинально.

Света Инзамова

Да уж

Неукротимая Королева

оболдеть.

Неукротимая Королева

оболдеть.

Света Инзамова

Ахах , ну. Под обувь придумала

Валерий Журавлев

отличная одежда, но не часто и не на вечернее мероприятие

Неукротимая Королева

Понятно что для этого нужна соответствующая погода и мероприятие. Я в целом спросила об отношение к одежде в горошек.

Валерий Журавлев

у меня сразу ассоциация с 50-ми годами, значит и фасон соответствующий в трапецию

Михаил Бондарь

то подсолнухи вам нравятся...то маки...то теперь горошек...

Неукротимая Королева

Это плохо*?

Михаил Бондарь

нам этого не понять ...нам нравится еда...мягкий диван...теплое одеяло...

Неукротимая Королева

Я рада за тебя.

Михаил Бондарь

а я рад за тебя

Та
Татьяна

Обожаю, только у самой давно не было в горошек вещей.....

Лора Тайм

летнее платье или сарафан в горошек для меня возможны

Алексей Голофаст

Уж пусть лучше в горошек, чем в леопардовые лосины!

Джош Владимирович

прикольно -лето , воспоминая ссср женщина в юбке 🙂

Карен Лорис-Руссо

Мне нравится. Придаёт женщине женственность

Неукротимая Королева

Вот именно.

Карен Лорис-Руссо

Сама носишь?)

Карен Лорис-Руссо

Хорошо

Неукротимая Королева

Такое летом и носиться.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Зимой не поносишь

Ольга

У меня нет ни чего в горошек, но мне нравится

Иг
Игорь

Нет,а вот на мужчине очень даже возбуждает.

Неукротимая Королева

Не смешно.

Иг
Игорь

А я не шучу. Я гей.

Неукротимая Королева

Все дальше без подробностей.

Иг
Игорь

Как хотите